СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На трассе М-4 «Дон» несколько пробок растянулись на 45 километров
На трассе М-4 «Дон» несколько пробок растянулись на <nobr class="_">45 километров</nobr>

Гость
6 мая 2023 в 19:47

Не в Ростовской обл.а пора что то делать вообще в стране пока не поздно.

Гость
7 мая 2023 в 05:33

Надо Голубева убирать не какой пользы от него нет только одни поборы

Гость
6 мая 2023 в 18:59

До тех пор пока не уберут коррумпированную власть в Ростовской области. Будет точно также как и в предыдущие года.

8 мая 2023 в 10:08

То ли ещё будет!

Гость
6 мая 2023 в 22:18

Путин через Гуковскую таможню проехал, начали и дорогу делать и проходить быстрее. Теперь надо по М4 проехать.

Гость
6 мая 2023 в 17:42

впрочем ничего нового

Гость
6 мая 2023 в 17:50

Да чихать они хотели на нас. Подумаешь, два часа в пробке. В первый раз что ли?

Гость
6 мая 2023 в 18:50

Что будет летом?

Гость
6 мая 2023 в 21:26

Приехал 5 часов назад. В пробке 2 часа.просто типа ремонт. Ничего не делают. Когда в ростовской обл.бардак закончится? Все дороги на латках.

Гость
6 мая 2023 в 23:18

Ещё не лето

Гость
6 мая 2023 в 19:56

Каждый год одно и тоже. Ничего нового.Все приезжие жалуются на Ростовскую область.

Гость
7 мая 2023 в 05:42

Самая корумпированая область

Гость
8 мая 2023 в 01:26

Пусть в город Шахты заедет по пути.

Гость
6 мая 2023 в 20:25

Так ещё не лето, по календарю весна, а за работу ночью платить надо,

Гость
6 мая 2023 в 21:06

Как это не будут летом дороги ремонтировать, а как бюджет пилить, т.е. омваивать.

Гость
7 мая 2023 в 02:46

Русское уродство

Гость
7 мая 2023 в 07:30

Как обычно этим уже не удивишь

7 мая 2023 в 10:48

Проблема в том, что дорожники , получая подряд на ремонт дороги и экономя средства, не делают временные объезды и берут в работу сразу весь участок. При этом работаю "по очагам". Скажем получили подряд на 10 км, и огородили сразу 10 км. А в работе отрезки по 1-2 км, т.к. технология. А машины вместо участка в 1-2 км вынуждены ехать 10 км по 2-м полосам вместо 4-х. отсюда и пробки. Взять любой участок. Например под Мержаново на Таганрог. Перекрыли встечку еще в прошлом году километров на 15, а копошатся как черепахи на участках по 500-1000 метров. И стоишь там по часу не наблюдая ни одного рабочего.

Гость
7 мая 2023 в 10:46

Господа чиновники, нужно сделать пробки платными - постоял плати!

Гость
7 мая 2023 в 15:39

В сторону Краснодара тоже ремонт, стояли там больше часа на днях. А ведь сказали, не будут М4 ремонтировать летом. Ростовская область - это наказание для водителей. Вот с Краснодарского края начинается нормальная трасса, там уже спокойно можно ехать.

7 мая 2023 в 18:33

Всю власть необходимо менять на дно они нас тянут

Гость
7 мая 2023 в 20:25

М4, идея хорошая, исполнение полное г....о, в принципе везде где высокая власть свой нос сует и ставит своих ставленников

Гость
8 мая 2023 в 07:36

Отпускники поперли

Гость
8 мая 2023 в 09:12

Так лето ещё не наступило!!!!

Гость
8 мая 2023 в 10:47

Вся Москва уже едет на море, вот и пробки

Гость
8 мая 2023 в 12:37

Убрать платники, для народа от их существования толку нет, по ним дорога тоже не айс.

Гость
8 мая 2023 в 15:13

Во всё всегда виноваты дорожники. А вы сами то пробывали ехать по правилам а не гнать как бедные? Чуть затор на дороге а вы сразу по обочине. Вот из-за таких обочичников и создаются пробки и аварии. Начните ездить по правилам и знакам тогда и пробки меньше будут

Гость
9 мая 2023 в 23:15

Приходится ездить в Ростов из Новочеркасска каждый день. И почти через день , а то бывает и подряд пару дней пробки и заторы на дороге: то авария, то наладились ребята каждый день мыть отбойник посередине после дождя, дождей много вот они и стали мыть почти каждый день сужая проезд, я честно говоря просто ошарашен этим идиотизмом.Неужели руководству области нравится выглядеть перед водителями из многих регионов в таком нелицеприятном виде, ведь понятно что никому из властных структур нет дела о комфорте проезда по этому участку дороги М-4, а еще ремонт развязки длящийся годами--это что?Дикость какая то.