СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Северный радиус» в Ростове достроит самая везучая дорожная компания
«Северный радиус» в Ростове достроит самая везучая дорожная компания

22 апр 2023 в 09:38

Конечно кто будет участвовать они все организации и строительные фирмы скупили с техникой какая конкуренция. Бабки все что были вложили и теперь им два пальца обо свальт

Гость
21 апр 2023 в 20:03

Это та, где руководитель древняя пенсионерка?

Гость
21 апр 2023 в 22:43

как можно это назвать аукционом если была 1 компания?

Гость
22 апр 2023 в 09:28

Где же наш гарант Конституции, который оценил качество дорог на КПП на границе РО? Проехал бы еще по трассе М 4 Дон. Пора бы спросить с руководителя области, а не давать ему награды "За заслуги перед Отечеством" за весь беспредел, коррупцию во всех сферах Донского региона, поголовное недовольство и недоверие граждан области.

Гость
22 апр 2023 в 01:53

И здесь без Василия не обошлось? Такие бабки он на сторону не отдаст.

Гость
22 апр 2023 в 09:11

Отказ, занос, распил!
Скрепы наши. А кто против, тот дикредитирует армию.

Гость
22 апр 2023 в 09:13

Все видят нарушение закона, явное лоббирование интересов этой фирмы, причем неоднократное. И где возбуждение уголовных дел? Вся страна собирает гуманитарную помощь на спецоперацию на Украине, а здесь идет явное разворовывание бюджета страны. Правоохранительные органы АУ! А суммы откатных здесь поболее чем за вывоз медотходов.

Гость
22 апр 2023 в 10:13

А строительство Западной хорды? То же все незаконно: Ростовская фирма «Т-Транс» претендует на пять из шести многомиллиардных контрактов на строительство трассы «Западная хорда». Последний подряд достался исторически связанной с «Т-Трансом» компании «РостовАвтоДорСтрой». Хотя законность проведения части аукционов еще оспаривается в суде, «Т-Транс» в любом случае останется среди главных подрядчиков правительства Ростовской области. Так кто же отстаивает интересы этой компании в Ростовской области? И не присутствует во всех этих махинациях коррупционная составляющая?

Гость
22 апр 2023 в 07:52

Все уже знают что это за компания и как конкурсы выигрывают. Смех держава

Гость
22 апр 2023 в 11:11

ахаха, уже не стесняются. Тупо 1 компания. Аукционом это не назовешь. 😆😆😆 Народ имеют и в хвост и в гриву 😄👍🏻

Гость
22 апр 2023 в 12:17

Ох как же не хватает Иосифа Виссарионовича

Гость
22 апр 2023 в 14:17

Иранская компания Golden Line Shipping Co, специализирующаяся на судоходстве и логистике, совместно с якорным резидентом астраханской портовой особой экономической зоны (ОЭЗ) «Лотос» планирует построить мукомольный завод под Астраханью. Об этом сообщили в пресс-службе ОЭЗ «Лотос».
Может она в Ростовской области и сахарный завод построит?