СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Ни на автобус меньше не стало». В дептрансе объяснили транспортный коллапс в Суворовском
«Ни на автобус меньше не стало». В дептрансе объяснили транспортный коллапс в Суворовском

Гость
21 апр 2023 в 10:28

учеба прекращается с 1 июня и по 1 сентября, но никак с 15 апреля, этот представитель должен быть уволен за некомпетентность уже сегодня, а прокуратура установить подлинность "липового" диплома

Гость
21 апр 2023 в 08:53

А в администации и минтрансе не думали, почему в нормальных странах общественный транспорт минута в минуту ходит?

Гость
21 апр 2023 в 15:47

15 апреля-это лето??? Они где учились, что заканчивал?

Гость
21 апр 2023 в 10:22

если интервал увеличился то как может быть тоже количество автобусов?

Гость
21 апр 2023 в 11:12

Это называется бараны у руля. Нет ума и всё. Зачем на бумаге и кто это решает да тот кто не очень умён.

Гость
21 апр 2023 в 10:34

Летом дороги пустые??? А это где? Он что, на Луне живёт? Или дистанционно работает из тайги???

Гость
21 апр 2023 в 08:55

У чиновников всегда так, на бумаге одно, по факту - другое.

Гость
21 апр 2023 в 09:34

Стало меньше транспорта и это факт

блаженный
21 апр 2023 в 18:44

ну да так же как свистков не стало искренни верим нашей администрации

Общественный деятель.
21 апр 2023 в 19:39

Во многих городах Италии, например в Генуи , после 20 на общественном транспорте практически никуда не уедешь.

Гость
21 апр 2023 в 10:29

Так мимо проходил……
С 15 апреля пассажирский транспорт в Ростове переходит на летний режим работы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Уточняется, что на маршрутах будут работать 989 единиц транспорта в будни, и 809 — в выходные дни. Как сообщает «Ростовский городской транспорт», до 14 ноября на маршруты будет выходить на 53 автобуса, пять трамваев и четыре троллейбуса меньше, чем в зимний период. - Яндекс инфа

Гость
21 апр 2023 в 12:05

зимнее- летнее в спальном районе? пробки уменьшилось, меньше ездить? .... это что то, скажите прямо решили уменьшить что бы влазило в один больше, но кондуктора же нет что бы дальше в салон пропихивал всех столпившихся впереди.

Гость
23 апр 2023 в 07:46

Они на другой планете живут. У них там уже лето. Этой власти плевать на народ

Гость
23 апр 2023 в 07:52

Где обещания Логвиненко который обещал наказать. В Ростове происходит какой-то цирк с властями пудрят людям мозг

Гость
23 апр 2023 в 11:07

Правильно! Наказать их рублем...!!!