СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Из-за автобусного коллапса в Суворовском город вернется к расписанию с частыми интервалами движения
Из-за автобусного коллапса в Суворовском город вернется к расписанию с частыми интервалами движения

Гость
20 апр 2023 в 18:43

А чего вообще говорят про водителей. Это мизерные расходы для города. Ну доплатить около 25 млн в год для маршрутов туда. Дешевле одного трамвая.

Гость
21 апр 2023 в 06:08

Суворовскому только вернули? А №22,№90 все нормально? Мы уже устали жаловаться, что в час пик 15-20 минут между автобусами. С Темерника он уже полузаполнен, на Мирном люди не всегда могут сесть. С Северного в сторону Сельмаша после 6 вечера и в выходной вообще по40 мин. Когда транспорт будет работать для удобства людей, а не для заработка отдельно взятого контингента?!

Гость
21 апр 2023 в 08:11

ИНТЕРЕСНО, КТО ОТВЕТИТ ЗА ТО, ЧТО И КАК ХОДИТ ОСТАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ, НАПРИМЕР; 29, 90, 92, 22, 18. В ВЫХОДНЫЕ ЧТО НЕ ЛЮДИ. ВООБЩЕ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ НА ОСТАНОВКУ НЕ В СУББОТУ НЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 МАРШРУТ. МНЕ ЧТО В СУД ПОДАВАТЬ, Я ЧТО ДОЛЖНА ПОСТОЯННО ОПАЗДЫВАТЬ НА РАБОТУ. УВАЖАЕМЫЙ МИНИСТР ИЛИ КТО ТАМ В ОТВЕТЕ. ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ. ХОЧУ ВЫЕЗЖАЮ 29МАРШРУТ, ГРУБИТ, КУРИТ В САЛОНЕ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ВСЕХ ОСТАНОВКАХ. ЧТО ЗА БАРДАК. УЖЕ НЕВОЗМОЖНО, Я ЧТО ВЕЛИКУЮ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮ ЧТОБ НА ПЕРЕКЛАДНЫХ ЕЗДИТЬ.

Гость
20 апр 2023 в 18:23

Понастроили муравейников на окраинах и все в центр пруться, что там, медом намазано?

Гость
20 апр 2023 в 18:22

Дорогу нам ещё сделайте и вообще будет отлично! И главное, когда будут проводиться ремонтные работы на Вавилова, чтоб рассмотрели возможность объездной дороги, а то пробки будут 20 баллов.

блаженный
21 апр 2023 в 08:41

уважаемая редакция возьмите на пульс эту проблему и посмотрите накажут перевозчиков или нет если не будут выполнены требования Логвиненко ))))

Гость
21 апр 2023 в 09:35

Подзаголовок "С 15 апреля дорога ездить между центром и окраинами стало труднее".... ЧЕГО???

Гость
21 апр 2023 в 14:08

Вот хочу ответить тому ,кто недоволен жителями из человейников с окраин- и с чего это окраина города рвется в центр. А то,что в этих человейниках нет школ,детских садов,работы и самое интересное больниц и нормальных поликлиник. Сидят
4 врача по специальности,а все остальное надо искать по всему городу. Направляют даже в областную, в СМТ.,во все городские центры Здоровья. Детей возят в сады на в школу. Хочется пожелать от Всей души тому , кто шибко умный и распальцованый , попасть и пожить в такой же ситуации

Гость
21 апр 2023 в 15:56

Вообще не понимаю возмущение, водителей не хватает, и так будет всегда. Пока не предложат нормальные условия для водителей. А то что водители приезжают когда захотят, так вообще спасибо надо сказать, что хоть иногда поиезжают

Гость
22 апр 2023 в 10:55

Причина одна коррупция!

Гость
25 апр 2023 в 07:06

А как же транспортная революция? Обещали же, что после нее все будет отлично с транспортом. Возмущает то, что в такое тяжёлое для нашей страны время на местах ничего не поменялось. Получается мафия бессмертна?