СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Логвиненко обещал наказать перевозчиков, если те не вернут автобусы Суворовскому
Логвиненко обещал наказать перевозчиков, если те не вернут автобусы Суворовскому

20 апр 2023 в 09:42

А что насчёт других районов? С Ленина на Сельмаш уехать уже после 20 часов становится непросто.

20 апр 2023 в 14:24

никогда такого не было и вот опять... интересно сколько косяков у него в среднем в месяц? и сколько он ещё будет сидеть на своём посту. уже давно пора возвращать выборы мера. и не на 5 лет а на год два. не смог доказать свою состоятельность за 2 года, иди гуляй.

Гость
20 апр 2023 в 09:44

Транспорт, это не застройщиков доить.

Гость
20 апр 2023 в 10:06

В поликлиниках очереди, говорят нет врачей, школы переполнены, говорят нет учителей, на остановках толпы пассажиров, говорят нет водителей. Завозят миллионы мигрантов, говорят нет строителей. У меня вопрос: Куда они все делись? Может ищут где на кусок хлеба заработать?

Гостья
20 апр 2023 в 10:04

С Северного после 21:30 тоже не уедешь! Люди работают до 22- 23 часов и почему должны ездить на такси?! Только на Западном всё норм.

Гость
20 апр 2023 в 12:47

Я фигею, сам сократил график, а теперь ножкой топотит, требует вернуть! Тов. из Москвы, ау? У нас тут не только судейско-полицейская жесть, за администрацию пора браться!

блаженный
20 апр 2023 в 09:44

ключевое слово пообещал.
Пообещал и забыл.

Гость
20 апр 2023 в 10:31

Пусть начнет с себя и с системы поборов.

Гость
20 апр 2023 в 12:19

Логвиненко: обещаю обещать обещанное

20 апр 2023 в 10:24

до вставания с колен были гос\автопарки...

Гость
20 апр 2023 в 09:54

Если власть обещает, то это гарантированный признак того, что ничего делать не собирается. Что мешает не обещать наказывать, а наказывать за обещания.

Гость
20 апр 2023 в 09:59

Да. Действительно проблема

Гость
20 апр 2023 в 14:04

Пускай для начала себя высечет розгами. Публично.

блаженный
20 апр 2023 в 09:49

вот вы люди не благодарные Логвиненко печется об экологии рощи вырубают экология ухудшается вот он и сокращает транспорт что бы меньше выбросов было и о вашем здоровье думает пешочком ходите и не будет лишнего веса и сопутствующих заболеваний так же надо сократить зарплаты а начать эксперимент именно с тех кто живёт в Суворовском меньше денег меньше есть будете следовательно лишнего веса не будет у вас в общем радуйтесь и наслаждайтесь дешёвым жильем и здоровым образом жизни

Гость
20 апр 2023 в 13:49

Власти обещали подумать. Вот и ладненько.

Гость
20 апр 2023 в 14:27

«Обещаю обещать» этот лозунг подхватили уже все

Гость