СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Путин возмутился пробке у КПП «Гуково»
Путин возмутился пробке у КПП «Гуково»

19 апр 2023 в 19:31

Как принцесса Будур в фильме:Ой,что это? - Это КАЗА.Когда мне было три года,я уже знала что такое КАЗА!

19 апр 2023 в 22:53

А на м-4 он не заглянул ? Жаль .Вечная,пробка и вечный ремонт моста .

Гость
19 апр 2023 в 19:58

Это он ещё не стоял в пробке на Вавилова

Гость
19 апр 2023 в 20:20

При всем при этом досталось Хуснуллину, а вот наш губернатор опять никаким боком не причастен ?

Гость
19 апр 2023 в 19:17

Когда люди тысячами пишут, кричат, что невозможно проезжать, то никто не обращает внимание, как только президент увидел, то сразу зашевелились? Почему у нас в стране такие никчемныечиновники? Толко пинка давать надо и все!

Гость
19 апр 2023 в 19:52

Так заплатил бы, и проехал быстрее.

Гость
19 апр 2023 в 19:54

Ценам на бензин в этом году ещё не возмущался?

19 апр 2023 в 22:04

Ну как может президент говорить такую чушь, что пробок там нет! Ну какая может быть пробка на трассе, по которой едет президент? Нас совсем уже за идиотов считают?

19 апр 2023 в 20:01

Он возмутился. Вот это я понимаю уровень президент

19 апр 2023 в 22:06

Всё что он описал, это он из Горки-9 увидел? Вот это зрение в 70 лет, завидую!

Гость
19 апр 2023 в 19:28

Возмущаться не работать гражданин Путин придите туда с другим паспортом и под гримом возглавте службу и узнаете реальную жизнь-

Гость не переживай это все им зачте
19 апр 2023 в 18:53

Надо было и там икону подарить и сразу бы все рассосалось🤣🤣🤣🤣👍

Гость
19 апр 2023 в 21:30

Мы еще ничего не начинали.
Нужно немного потерпеть.
А вы хотели как в Париже.
Времени ковырять в носу нет.
Прошу отнестись с пониманием.

Гость
19 апр 2023 в 18:51

Гражданин президент почаще вылазте на поверхность в мир в жизнь и вы многим будите не только возмущены а и приятно удивлены - жизнь проходит мимо вас не6 верьте докладным бумажкам Пескова сами идите в люди- возможно хоть под занавес заслужите у своего народа положительное о вас мнение-

Гость надежда
19 апр 2023 в 19:18

А быстрее можно эти дорожные карты готовить и приступать к строительству???В чем сложность???Ведь какая проблема назрела.

Гость
19 апр 2023 в 19:43

Смысла вкладываться в обустройство КПП. Не совсем понятно,что там будет за шлагбаумом через три месяца.
Может Ната сама обустроит потом удобные,глубокие рвы с крокодилами.

Гость
20 апр 2023 в 06:23

а почему фуры не завезли баннерами с нарисованной лесополосой?

Гость
20 апр 2023 в 08:27

Мы с Семёном за строительство автобана Ростов - Бердичев.

Гость
20 апр 2023 в 16:14

Я вообще не пойму—это наш или украинский сайт?

Гость
19 апр 2023 в 23:21

А разве его на фронт не на метле привезли?