СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Жители Суворовского пожаловались в прокуратуру из-за сокращения автобусов на ключевых маршрутах
Жители Суворовского пожаловались в прокуратуру из-за сокращения автобусов на ключевых маршрутах

Гость
19 апр 2023 в 20:00

куда они обратились? там же за взятки глазки закрывают на всё ) или нет?

Гость
19 апр 2023 в 21:19

Почему это назвали летним расписанием - с середины весны до середины осени, ведь еще школьники и студенты не на каникулах, люди не в отпусках. Трафик пассажиров не снижается ведь. Получается три не летних месяца(четверть года ) прицепили к летнему расписанию! Погода ведь весной и осенью в Ростове изменчива - дожди, ветер....не до прогулок.

19 апр 2023 в 18:28

Голубь, то сто сказать хамит жителям рюРостовской обл., это ничего не сказать

Гость
19 апр 2023 в 21:11

С охраной стоял, чтоб его в пруду жители не притопили?))

Гость
19 апр 2023 в 18:49

Шапокляковны стояли-
Три часа автобус ждали.
Кто с котомкой, кто с мешком-
Все пошли домой пешком-

Гость
20 апр 2023 в 07:48

Сократили количество автобусов уже давно, и по всему городу. Передвигаться по городу стало вообще неудобно и медленно. Автобусов фиг дождешься. Пока дождешься, опаздаешь везде, куда собирался. А тут ещё и сократили ещё и без того скудное количество транспорта на линии. Вообще начались, мягко говоря, неудобные поездки. Люди едут на голове друг у друга. Аж вспомнила институтские годы в СССР, когда утром все ехали на работу. Позавчера ехала так в 25 маршруте. Вывод, работает администрация города на двойку. Ещё лето начнется, и автобусам запретят выходить на маршрут без кондиционера, от которого при такой заполненности автобуса, толку как от козла молока. Ни окна открыть, ни холода от кондиционера. Вообще будем ходить пешком, ехать не на чем будет.

Гость
19 апр 2023 в 17:29

Сколько можно издеваться над жителями суворовского ?

Гость
19 апр 2023 в 17:18

Пусть лучше голосуют за любимую партию, и будет им счастье.

Гость
19 апр 2023 в 17:40

Как думаете это реально таким количеством автобусов перевести такое количество людей? На Суворовском численность уже более 100 тыс.чел., а Вы транспорт не добавляете, а уменьшаете.
По чему люди страдают?

Гость
19 апр 2023 в 17:37

а вы хотели как а парижах

Гость
19 апр 2023 в 18:09

гнать его пора, выбирать мэра всем народом

Гость
19 апр 2023 в 17:39

Видите, на фото- нет собачек и кошечек? Знаете- чья работа?

Гость
19 апр 2023 в 19:39

Всё для здоровья....жди и глубоко дыши...или иди и глубоко дыши...ЗОЖ. Суворов через Альпы перешёл...😜

Гость
19 апр 2023 в 19:43

Интересно будет узнать результат. Сейчас по тв предсказателей всяких часто показывают, вот бы у них жители проконсультировались когда мечты сбудутся. Я то сам уже почти 40 лет в этой стране никому не верю, но говорили все красиво.

Гость
19 апр 2023 в 20:52

Надо потерпеть еще и помочь кто сколько может.

Гость
20 апр 2023 в 10:04

а чего еще можно ждать когда бездарей назначают в управление городом

Гость
20 апр 2023 в 13:49

Все хотят рентабельности от всего. Перевозки всегда были дотационными. Только надзирать надо по совести. На данный момент цель одна у всех - урвать и поделить.

Гость
20 апр 2023 в 15:54

Так ведь все прокуратура и судьи сейчас под следствием.))

Гость
20 апр 2023 в 15:57

Пешие прогулки ведут к осознанию своей сущности

Гость
20 апр 2023 в 21:53

Суворовцы молодцы. Надо бороться за свой район. Только сообща можно решать проблемы. А район у вас хороший.

Гость
25 мая 2023 в 15:44

Нехватает транспорта?зато элекробусы покупаем на 3 миллиарда,и к нам заправки строим,да лучше купите на эти деньги 100 автобусов и поставьте на лини

19 апр 2023 в 22:04

ну нас что Суворовский пуп Ростовской области, остальные районы не достойны развития?

Гость
19 апр 2023 в 17:45

Уважаемая администрация, добавь транспорт. Или летом жители района должны до 22:00 добираться до дома?