СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Когда полностью откроют мост через Северский Донец, из-за которого М-4 стоит в пробках, — ответ «Автодора»
Когда полностью откроют мост через Северский Донец, из-за которого М-4 стоит в пробках, — ответ «Автодора»

Гость
4 апр 2023 в 21:52

Я смотрю ремонт этого моста так же вечен как ремонт стадиона в г. Шахты. Стадион уже трех мэров пережил

Гость
4 апр 2023 в 21:52

Сколько лет этот мост ремонтируют?

Гость
6 апр 2023 в 09:04

Так это как раз тот участок где снежный затор был неделю назад.
Может не снег был виноват?

Гость
4 апр 2023 в 16:39

прапраправнуки откроют .... наверное ..... судя по темпу строительства

Гость
4 апр 2023 в 17:14

Платник уберите и не стройте новые.

Гость
4 апр 2023 в 17:52

Дорогу одну не могут построить, то что раньше было и то уже в негодность приходит, а уж во что трасса (!) превращается возле побережья, так это вообще смешно по одной полосе в стороны. Через все поселки и городки со скоростью 40 км в час. Джугба, Лермонтово, Туапсе и т.п. Губернатор зато отчитывается что раньше построит трассу, а тут уже мост ремонтируют.... Вот поедут москвичи на отдыхи, вот знатно у него будет припекать.

Гость
4 апр 2023 в 22:58

Уже давно новый мост можно было построить. Да и стоимость ремонта наверное, как три моста.

Гость
4 апр 2023 в 23:17

Рано они понтонный мост разобрали, как бы ещё пригодился😏

Гость
4 апр 2023 в 23:40

У мурома теперь два пустых моста в одном месте, через 100 метров. Пущай поделяться. Хуснулин, ты как?

Гость
6 апр 2023 в 21:30

А я расскажу простую вещь - как в Испании модернизируют (и строят новые) автомагистрали.
Они просто рядом с существующей... прокладывают ещё одну трассу! И далее старая трасса открывается для движения в одном направлении, а новая - в другом.
Причем строят БЫСТРО и мостов (виадуков) по 500-1000 метров в среднем через ущелья там МНОГО!
И что характерно - платных дорог там почти нет. Может пора что-то в консерватории менять?

Гость
7 апр 2023 в 11:46

Собираюсь в дорогу. Подскажите есть там ещё пробка

Гость