СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Власти Ростова рассказали, как будут решать транспортную проблему Суворовского
Власти Ростова рассказали, как будут решать транспортную проблему Суворовского

Гость
3 апр 2023 в 20:36

Шапокляковны стояли,
Три часа автобус ждали.
Кто с кашолкой, кто с мешком-
Все пошли домой пешком.

Гость
4 апр 2023 в 16:33

Надоели эти хуторские стоны с окраин,только и слышно что суворовка и левенцовка.Преобразовать их в пгт и устроить там автостанции пригородных маршрутов,с расписанием движения и с соответствующими тарифами.

Гость
4 апр 2023 в 02:25

Хм, а я живущий на Военвед сити видимо не человек. Пары окончатся в 21:00, и пойду пешком домой. Да, потрачу 4 часа времени, но такси 600р, я как студент позволить не могу, а 99 после 21:00 Я никогда не вижу.

Гость₽
3 апр 2023 в 21:24

Как всегда-обещаниями...

Гость
4 апр 2023 в 08:55

Длинные маршруты утомительны для водителей и банально невыгодны. Сделайте пересадочный узел на Каменке или на Риижте, что бы суворовские и прочие иногородние пересаживались со своих пригородных маршрутов на городские. Что бы никому не обидно было, маршрут Риижт - рынок можно сделать дешевле в 2 раза, так как он реально короткий и быстрый.

Гость
4 апр 2023 в 08:24

Решите проблему с маршрутом №4. С утра и вечером приходится ждать более 15 минут и за это время скапливается больше полусотни терпил, которые никуда не обращаются, раз такой беспредел на маршруте.

Гость
4 апр 2023 в 14:04

За счёт суворовского будут теперь страдать другие районы, нет чтобы добавить автобусы проезд дорожае , а условия все хуже

Гость
5 апр 2023 в 06:33

Там не люди на окраинах живут или что? Стоны блин, не жалуйся тогда ни на что, самого всё устраивает в городе?

Гость
4 апр 2023 в 07:19

Разаоруют

Гость
4 апр 2023 в 07:18

Разворуют.

Гость
4 апр 2023 в 08:40

А что с дорогой, которую давно обещали, через Северный...!?
Уже забыли....!!!?

Гость
4 апр 2023 в 10:09

а 10-ых автобусов они не хотят сделать больше?

Гость
4 апр 2023 в 23:32

ну губернатор конешно наломал дров, зато обещают рельсы. тогда в норме в пик 40 мин до пл ленина и 70 до садовой

Гость
5 апр 2023 в 11:46

Мы со 2-го посёлка Орджоникидзе добраться, к примеру, до ТЦ Горизонт можем только на пригородном автобусе маршрута 163, его невозможно отследить через транспортные приложения, а ходит транспорт, как вздумается водителям. Приходится ездить с пересадками. Хотя, сотрудники Департамента транспорта на встрече с жителями Первомайского района города обещали, что 163 маршрут с 2023г будет городским, будет отслеживаться в приложениях. Автобусы 3а тоже очень редко ходят, обещание об увеличении количества автобусов на маршруте Департамент транспорта города Ростов-на-Дону также за 3 года не исполнил!!

Гость
13 апр 2023 в 12:35

Проблема в том что многие вообще не задумываются от транспорте кода приобретают жилье. Кто жалуется? - самые удаленные районы как старые так и новые. Да все старые строились или присоединялись, исходя из того что будет метро. Можно как угодно тасовать автобусы - ответ очевиден.

Гость
24 апр 2023 в 08:06

Обратите внимание и на другие маршруты. С Военведа тоже сложно уехать, в в сторону Вавилова едет всего три маршрута: 96,113 и 91. И с ними тоже проблемы: 96 - никогда не ждёт пассажиров, чтобы они перешли дорогу, а 113 и 91 - это малогабаритные маршрутки, которые всегда забиты, чтобы вечером уехать с Вавилова домой, нужно ждать несколько рейсов, так как в маршрутках просто нет места. Поменяйте перевозчика, нас такой транспорт не устраивает.

Гость
25 апр 2023 в 19:10

Улучшить логистику. 1вариант из многих: в часы пик пустить пару дежурных средних автобусов по маршруту Суворовский- начало Оганова- Суворовский. Переселенец.