СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Под Ростовом на М-4 образовалась восьмикилометровая пробка
Под Ростовом на М-4 образовалась восьмикилометровая пробка

Гость₽
3 апр 2023 в 15:29

Дождь пошёл...?

Гость
4 апр 2023 в 08:16

Пожизненное издевательство - участок трассы от Грушевской до Аксая, как приближается лето так начинаются дорожные работы. По моему в администрации Аксайского района какой-то фетишист работает, удовольствие получает когда подобное происходит.

Гость
3 апр 2023 в 14:59

Ремонт дороги, и чего этому ринату не спится?

Гость
3 апр 2023 в 21:32

Так что, снегопад был не при чём? Птица будет вводить режим ЧС на мосту?

Гость
4 апр 2023 в 21:56

От Аглоса до Дубикова в Аксае это в сторону Ростова, а не на Москву. Автор плохо ориентируется?

Гость
4 апр 2023 в 23:50

Вас услышали!!!

Гость
5 апр 2023 в 05:42

Я стоял в этой пробки,ничего особенного ,просто пацаны решили отбойники помыть,.....

Гость
6 апр 2023 в 09:27

Как только снег пошёл, коммунальные службы должны были объявить стихийное бедствие. Вывести рабочих на чистку снега возле домов, вывести всю технику для чистки дорог. Обязательно начать чистить дорогу выезд на трассу из городов, также МЧС должны были вместе со всеми службами начать чистить трассу, и объявить Черезвычайную ситуацию. Всеми этими нарушениями должны заняться сотрудники ФСБ. Не раз и не два их предупреждали из Министерства контроля что в Ростовской области выявлены нарушения, сколько раз были сигналы связаны г Зверево. Теперь есть вопросы и к сотрудникам ФСБ Ростовской области и были, а ФСБ Москвы игнорирует все эти нарушения. Любой сигнал от Министерства контроля связан с госбезопасностью. А им сотрудником ФСБ из-за не достатка подготовки выговор, из за не знания и не понимая сигналов и паролей. За нарушение связочного игнорированием за без действие, и из-за этого связанные угрозы гражданскому населению. Сигнал второму лицу государства! Сотрудники ФСБ думают глазами. Слабо подготовлены, что создаёт угрозу безопасности Российской Федерации.