СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В УГИБДД прокомментировали новую многокилометровую пробку на трассе М-4
В УГИБДД прокомментировали новую многокилометровую пробку на трассе М-4

1 апр 2023 в 14:02

а ремонт моста из за использования частным автотранспортом "зимней резины" видимо😂

Гость
1 апр 2023 в 13:50

на м4 ремонты идут каждый год не одно десятилетие уже , и будут идти!!!!

1 апр 2023 в 15:11

Так ведь если один раз хорошо отремонтировать мост, то не получится каждый год пилить бабки на ремонте.

Гость
1 апр 2023 в 14:17

Дело не в снегом, вечный ремонт моста, там постоянные пробки!

Гость
1 апр 2023 в 23:34

Идиоты, после такого затора решили ситуацию усугубить... Мне кажется люди, которые ремонтируют этот мост или неадекваты или воры, делящиеся с руководством... Все делается демонстративно медленно... Закроют участок и не одного работника там нет... Годами тянут резину, пилят деньги, издеваются над водителями и пассажирами... Думаю под чутким руководством автодора и администрации области... Больше этому беспределу объяснения найти не получается

Гость₽
1 апр 2023 в 15:48

Да штож такое,опять дальнобои виноваты..)))

Гость
1 апр 2023 в 16:06

И сразу после моста, на посту. доблестные гибддшники "обилечивают" дальнобоев, дополнительно создавая проблемы с движением...

Гость
1 апр 2023 в 16:58

На стратегической трассе длительный ремонт моста. А виновных нет.

Гость
1 апр 2023 в 20:32

Дураки и дороги

Гость