СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Минтранс обвинил фуры на летней резине в создании снежной ловушки на М-4
Минтранс обвинил фуры на летней резине в создании снежной ловушки на М-4

31 мар 2023 в 15:55

нипричемыши власовские нашли виноватых😂

Гость
31 мар 2023 в 16:30

а минтранс видел хоть одну фуру на зимней резине? их нет даже зимой.... лет 5 назад, что бы фуру в зиму обуть, надо было 200т.р. а сейчас наверное 500т.р. Стоимость резины они начнут включать в цену перевозок.... как тогда цены на товары изменятся?

Гость
31 мар 2023 в 17:02

Во время дороги чистить надо, а то выгнали технику когда снегом уже завалило. Вечно виноватых ищут. Трасса м 4 в ужасном состоянии и без снега, то ямы то ещё что то. Цены подняли на платках а качество дорог оставляет желать лучшего.

Гость
31 мар 2023 в 16:51

А этот долбаный минтранс как всегда не в курсе! МИНТАНС, а что вы сделали для того, чтобы фуры ездили на зимней резине зимой,а на летней летом, а? Обвинять-этот всегда легко!!!!

Гость
31 мар 2023 в 16:53

Ага, как обычно. Фуры виноваты. Где посыпают и чистят, там всё нормально. Власти знали, что будет снег, наверно надо было что то предпринять заранее, а не когда фуры раскорячатся.

Гость
31 мар 2023 в 16:51

Что значит обвинил ? В Ростове температура была сильно плюсовая, деревья уже цветут,до + 20 доходило. Кто мог знать что 30 марта такой снег выпадет . У нас зимой один раз такой был.

Гость
31 мар 2023 в 19:00

В Ростове трамваи стали. Тоже, твари, на летней резине катаются!..

Гость
31 мар 2023 в 17:18

дороги чистить надо вовремя

Гость
31 мар 2023 в 19:01

Вместо того чтобы чистить дорогу и посыпать вовремя согласно прогнозам, проще фуры обвинить. Пусть подскажут где продают зимнюю резину для фуры, где хранить сезонную резину. И самое главное - На какие деньги её покупать?

Гость
31 мар 2023 в 19:18

Поезда на летних колесах стали причиной пробки на ж/д путях! КамедиМинтранс сообщает)

Гость
31 мар 2023 в 19:22

Как всегда проблемы минтранса перекладывать на трудяг, на население,а а может автодору вовремя надо решить и реагировать свои обязанности.

Гость
1 апр 2023 в 06:26

Работа Минтранса это полный ноль, там люди далекие что происходит на дороге, там только одно как и где сбить денег, организовать новый налог или ище где платку замутить.

Гость
31 мар 2023 в 18:16

Почему бы имея огромные запасы ФНБ и продажу сырья , не построить тёплые дороги на примере тёплый пол в доме ? Прикольно же , зимой как летом .

Гость
31 мар 2023 в 20:34

Лаванда пропала за миллионы - горожане виноваты, коммунисты наследие плохое Алексею л.оставили тоже виноваты, теперь вот дальнобойщики. За те деньги которые на платных дорогах крутятся м4 вылизана должна быть руководителями этих дорог

Гость
31 мар 2023 в 17:03

😁

Гость
31 мар 2023 в 18:52

На этом участке так часто бывает, почти каждый год не обходится без столбняка. Дорожники здесь молодцы, никогда вовремя не чистят. Сам попадал так пару раз.

Гость
31 мар 2023 в 19:29

А вилы и дачи себе и отпрыскам за какой приобретать

Гость
31 мар 2023 в 19:37

Надо не фуристов лишать в/у, а чиновников не вовремя реагируют. М4 не справляется с таким трафиком и летом пробки будут ещё больше. В том году почти втрасу в Ростовской обл. Ремонт делали в этом опять надо делать и как всегда сезон отпусков. Зато платные дороги и транспортные налоги платите.

Гость
31 мар 2023 в 23:09

модеры как обычно забаннят))

Гость
1 апр 2023 в 06:21

Такой Минтранс давно надо разогнать, это позор нашего правительства.

Гость
1 апр 2023 в 06:26

Два бульдозира и олин грейдер пустили когда уже снега 50см было .Кедеэмок не было,дорожники не подготовились а веновны опять дальнобойщики в прочем как и в Москве на мкаде . Снег пошёл ни одной спец техники не было на трассе я свидетель этому.

Гость
1 апр 2023 в 07:06

как всегда враньё и воровство.

Гость
1 апр 2023 в 08:30

А ты видел её, резину зимню

Гость
1 апр 2023 в 08:36

Ага фуры на летней резине,тут как бы и легковые уже на лете.Нашли виноватых.Ишите в кабинетах дорожных служб. Там под снегом и асфальт так себе.

Гость
1 апр 2023 в 09:56

Уважаемый мин.транс РО.
Нет зимней резины на грузовом автотранспорта.
Всесезонная резина стоит.
Хотя бы проконсультировались.

Гость
1 апр 2023 в 20:05

А Минтранс не хочет улучшить качество дорог в Ростовской области а Минтранс не хочет своевременно чистить и ухаживать за дорогой за те деньги которые он получает от фур или всё расходится по карманам?

Гость
2 апр 2023 в 08:55

Стыд и позор дорожникам и мчс. Организация и мониторинг ситуации на нуле. Допустить создания многокилометровой пробки, а потом героически её устранять. Необходимо работать на опережение, а " не шелками шуршать".

Гость
2 апр 2023 в 13:53

Минтранс, судя по заявлению, минестерство по трансгендерам. Если бы они были по транспорту, то не заявили такую чушь про резину.

Гость
31 мар 2023 в 18:49

Муж стоит в пробке на въезде в шахты уже 9!!!!!!! Часов , куда звонить?

Гость
31 мар 2023 в 16:02

А кто такие власовцы? А может быть ордынцы, шведоподполтавой, печенеги или хазары виноваты? Получи на карту свои серебренники за перевод стрелок. губернатор и Автодор очень такими тролликами довольны.

Гость
31 мар 2023 в 23:09

я же сказал - прогнутся под кормящих))))

Гость
1 апр 2023 в 10:01

Вчера ехал из Ростова в Шахты. Яндекс показывал по М4 Три часа через Новочеркасск два сорок. По М4 встрял глухо, но успела по обочине вернутся на Новочек. Интересно на чем основывается навигатор? Дорожникам и полиции нужно поучится как организовано движение с грузинской стороны по военно грузинской дороге. Пошел слабый снег- запрещено движение фур, стоят рядом на обочинах. Сильный снег-никого не пускают. Кончился снег, ждут схода лавин. Потом довольно быстро чистят и посыпают. На дороге даже каши нет. Так там подьемы не в пример нашим балкам.мчс Осетии в онлайн режиме оповещает о состоянии движения.

Гость
2 апр 2023 в 18:39

В России всегда во всем виноваты трудяги, но только не чиновники

Гость
2 апр 2023 в 19:25

Интересно а что там в минтранс курят или нюхают

Гость
7 апр 2023 в 00:47

Выгоните всю администрацию кто такое сказал.

Гость
31 мар 2023 в 17:09

Надо лишать в/у фуристов выехавших в такую погоду в левую полосу. Или штраф огромный . Но дорожники тоже лоси не могли пустить 3 кдм в каждую сторону.

Гость
1 апр 2023 в 21:34

значит надо сделать платник раз очередь