СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Снегопад парализовал часть трассы М-4 в Ростовской области
Снегопад парализовал часть трассы М-4 в Ростовской области

31 мар 2023 в 08:50

"Автодор" где деньги собираемые с автовладельцев на содержание автодорог, исчисляемые сотнями миллиардов ?!?! Где техника для очистки трасс?!

Гость
30 мар 2023 в 16:09

Они не знали, что будет снег? или думали как обычно фото техники покажут, лапшу повесят про то, как несуществующая техника, типа дороги чистит и отлично, галочка на бумаге стоит, а дальше не волнует, да и снег же сам растает через пару дней....

Гость
30 мар 2023 в 20:23

Для фур ограничили движение! Мы на легковой стоим в этой пробке,по ходу ночевать будем. Где их пункты обогрева,чай и прочее, только писать могут,на деле одно г..но

Гость
30 мар 2023 в 16:22

Да никто тут ничего не чистит и близко. За 4часа простоя не сдвинулись ни на метр в сторону Ростова. И ни одной машиный кдм небыло

Гость
30 мар 2023 в 19:03

Здравствуйте все участники беседы. Тоже стою. Прямо на мосту. Бензин на нуле. В 112 за 5 часов так и не дозвонилась. Пишу им СМС каждый час. Отвечают, что работают. Ужас! Дома маленькие дети сидят без света, потому, как коммунальщики там "работают" также, как и здесь.

Гость
31 мар 2023 в 06:00

Горячая линия губернатора молчит,никто не делает ничего

Гость
30 мар 2023 в 16:07

плати сто рублёв и получи сто ...в

Гость
30 мар 2023 в 17:06

Дорожные службы не работают совсем стоим 5.5 часов уже

Гость
30 мар 2023 в 17:05

Пять часов стоим. В маршрутке дети. Начинаем уже замерзать. Помощи нет.

Гость
30 мар 2023 в 17:26

М-4 Дон место для отмыва бюджета и воровства налогов.

Гость
30 мар 2023 в 18:22

Рыба, с головы гниёт.это не первый год,твориться,на М-4.

Гость
30 мар 2023 в 18:23

Сделайте что нибудь, люди сидят без одежды, воды и еды!

Гость
30 мар 2023 в 18:57

Стоим уже 7.5 часов даже 1 метр не двинулись,

Гость
30 мар 2023 в 23:38

Мне только что МЧС прислали место этих пунктов. Как Вам переслать?

Гость
31 мар 2023 в 03:46

Стою на рено дастер, полный привод, с 14 часов 30.03, ехать не куда, всё замёрзло, бензин на исходе, не верьте в мифы о пунктах обогрева, это сказки для успокоения наших родных - которые ждут нас дома и пиара местных чиновников. В начале нулевых стоял вот так трое суток в Миллерова, думал больше такого не случиться, прошло почти 20 лет, стою перед мостом в Каменске - и понимаю что ничего за эти годы не изменилось, кроме цен и налогов

Гость
31 мар 2023 в 05:58

Звоню на горячую линию....соединяют с гаишниками 2 батальона,который тупо отвечает,что спросите у своего мужа как обстоят дела на дороге.

Гость
30 мар 2023 в 15:59

вот так же будет и на платной !!! плати и буксуй ! а М11 вчера сказали затопило ! это как ???

Гость
30 мар 2023 в 16:05

ситуация под контролем.

Гость
30 мар 2023 в 18:50

Было в начале 2000х трое суток на М4 просидели в пробке из за снегопада в автобусе Москвы - Волгодонск, звоним в Ростов в дорожную службу нам отвечают на трассе людей в автобусов нет, вы в Воронежской области стоите пусть вам они и помогают, на вопрос, а Чертковский район это разве Воронежский район, последовало невнятно будем разбираться в итоге к концу третьих суток автобус все таки пустили в путь, заправляли автобус то кали канистры от заправки до трассы к автобусу через поле по пояс в снегу, было очень,, весело"

Гость
30 мар 2023 в 20:02

Каждый год...одно и то же....Голубев...проснись....

Гость
30 мар 2023 в 20:32

Никакой помощи нет. 112 не дозвониться

Гость
30 мар 2023 в 21:07

Там мой друг капец они присылали видео там вообще всё замело

Гость
30 мар 2023 в 23:03

стоялово началось задолго до 12.00 ни одну единицу техники мы не видели.у автодора зима закончилась.нехрен ездить,сидите усе дома.

Гость
31 мар 2023 в 00:49

Там мать моя, братья и ребёнок. Уже 12 часов стоят не какой помощь

Гость
31 мар 2023 в 04:48

МЧС инф.: мобильные пункты обогрева: 983 км М4 «Дон» (Осиновая Балка); 985 км М4 «Дон»; 362 км А-260; 986 км М4 «Дон»; 909 км М4 «Дон». Тел: 01, 101, 112., если это, конечно , поможет( Держитесь там

Гость
31 мар 2023 в 15:25

Да, в Ростове все как всегда💯и никто не за что не отвечает! Хаха!

Гость
31 мар 2023 в 16:10

МЧС пишет, что открыли дорогу в обе стороны, сидим на месте возле с. Глубокий с 4 часов 31.03. ни на один метр не сдвинулись. Нервы сдают, полный автобус людей в том числе маленькие дети. В 21 веке живём, неужели метеорологи не знали, что циклон идёт!? Можно же было организовать расчистку трассы во время. Что за издевательство над людьми.

Гость
1 апр 2023 в 09:29

Господи, правители, что вы творите сколько вам надо денег, область в ужасном состоянии, опомнитесь вас выбирал народ!

Гость
2 апр 2023 в 20:24

И более того, вчера т. е. 1 апреля на ПЛАТНОМ участке дороги, сын влетел в дыру с полным повреждением шины дорогой машины, самому в темноте (это на платном участке дороги) пришлось менять колесо с опасностью для жизни, т. к. повреждение было с левой стороны машины с освещением аварийкой! Хоть кто-то мониторит такие отзывы?! Ау ГИБДД, Роспотребнадзор, Автостраховщики!!!

Гость₽
30 мар 2023 в 17:31

Терпите,а то будет хуже чем во Франции

Гость
30 мар 2023 в 20:43

А вы что думалии, как будто в сказку попали .Межсезонье полно сюрпризов.