СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Должны убрать ямочность везде». Голубев поручил починить дороги в Ростовской области до 1 мая
«Должны убрать ямочность везде». Голубев поручил починить дороги в Ростовской области до <nobr class="_">1 мая</nobr>

14 мар 2023 в 09:49

На М4 в этом году латки продержались аж 3 недели. Стало только хуже. Слава ямочным технологиям в руках ростовских дорожников. Но мы будем это делать, успешно осваивая миллионы.

14 мар 2023 в 11:31

этого брехуна посадить не мешало бы лет на 15 .Когда же наступит час расплаты?

14 мар 2023 в 10:16

«Должны убрать ямочность везде» А если не уберут, то что будет?

14 мар 2023 в 19:23

Главное чтобы костюмчик сидел, у Уаси и Лёхи!

Гость
14 мар 2023 в 10:08

Были ямы, станут бугры. Которые через пару недель снова превратятся в ямы.

Гость
14 мар 2023 в 09:52

Дураки и ужасные дороги не переведутся в Ростове ещё долгое время!

Гость
14 мар 2023 в 11:07

Ездил через Ростов в прошлом месяце, это просто кошмар, ещё в дождь попал, думал колеса точно оторваться, Ставрополье в 100 лучше дороги

15 мар 2023 в 13:06

Для чего держать целое "дорожное" министерство, если поручать и требовать нужно самому🤦?

Гость
14 мар 2023 в 10:27

Из года в год слышим эти призвания и закапывания млнов в дырки. Когда уже этих говорильщиков и бракоделов закопают?

Гость
14 мар 2023 в 10:52

Уберут ямочность, останется бугристость, а зимой сасулии засалилятся.

Гость
14 мар 2023 в 11:23

Ремонт дорог ,это где можно заработать много денег и за это ничего небудет.

Гость
14 мар 2023 в 11:33

ремонт дорог у васи прибыльнее добычи золота! ничего вы не понимаете)

Гость
14 мар 2023 в 11:33

у нас ремонт дорог приносит больше чем добыча золота!

Гость
14 мар 2023 в 11:49

Опять накидают латки, которых хватает на неделю, и автомобилисты будут бороться с бугористосью. Может это, прогнившую систему с ее адептами закатать под ямочность?

14 мар 2023 в 19:22

Главное выделить деньги из народного бюджета и свою долю положить в карман!

Гость
14 мар 2023 в 18:49

Самый заботливый и внимательный правитель за всю историю существования РО.

Гость
14 мар 2023 в 10:21

1 апреля усё буде О'кей ! Даже не сумлевайтесь !

Изя Абрамс
14 мар 2023 в 11:17

Не верю ….

Гость
14 мар 2023 в 11:34

какой смешной анекдот)

Гость
14 мар 2023 в 13:47

никто и не собирается делать дороги они теперь ямки засыпают битумом до первого дождя

Гость
14 мар 2023 в 10:38

Да! Ростов Я хочу чтоб в Новочеркасске было всё красиво, если под носом не могут навести порядок.

Гость
14 мар 2023 в 10:50

А где раньше были, опять не знали?

Гость
14 мар 2023 в 10:57

Каменск починят?

Гость
14 мар 2023 в 11:29

Делали тратуар, асфальт кладут в грязь, в траву, маленьким слоем, зато много дворов за асфальтировали,а бардюры жители сами покупали,вот наши такие руководители.

Гость
14 мар 2023 в 12:30

На второй володарского были ямы стали кошки.

Гость
14 мар 2023 в 13:44

1 апреля никому не верь 😂

Валентина
14 мар 2023 в 16:22

А как с ремонтом дорог в сельской местности?

Гость
14 мар 2023 в 16:46

Ямочность ? Нужно отрегулировать дороги как положено,а не засыпать ямки,а ямы засыпать бесполезно.