СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Батайске водитель автобуса из-за замечания нахамил пассажирке, отобрал у нее телефон и швырнул в салон сдачу
В Батайске водитель автобуса из-за замечания нахамил пассажирке, отобрал у нее телефон и швырнул в салон сдачу

Гость
10 мар 2023 в 16:17

Сейчас начальника Батайского АТП вызовут "на ковёр", но в связи с тем, что водителей постоянно не хватает, водителю объявят общественное порицание, и всё! Реально, ВСЁ! Водителей не хватает, берут абы какое бы...ло! Главное, категория Д в правах. Культуры вождения нет, не было и не будет. Во главе стоит "Его Величество Рубль"! Вези план, и делай что хочешь!

Гость
10 мар 2023 в 17:11

Ну вот, а был бы с галстуком, и с сигарой, такого бы не случилось.

Гость
12 мар 2023 в 21:32

этот автобус вечный что ли?! я его елочки по бокам в детстве еще разглядывал

Гость
10 мар 2023 в 16:46

ей надо было сразу в полицию какова он не имел право отбирать телефон чужой

Гость
11 мар 2023 в 21:08

Сегодня вечером с18-00 до 20-00,на остановке Пединститут не было ни одного 22 автобуса с Темерника,хотя в сторону Темерника они двигались.Еле уехал на 90-м до площади Чкалова,а потом пенсионер пошел пешком по темноте на Домики.Это что забастовка?Куда смотрит департамент транспорта?

Гость
11 мар 2023 в 14:24

вот наглость, таких пассажирок надо отправить на принудительные работы,
в автобусе вход на заднюю, выход на переднюю, если оплата при выходе , пассажирка пыталась грубо нарушить правила пользования общественным транспортом, второе пыталась снимать человека без разрешения, подвергала опасности пассажиров транспорта, отвлекая водителя от управления транспортом, и почему неадекватная пассажирка ещё на свободе?

Гость
12 мар 2023 в 11:51

Это Батайск, здесь не только в автобусах хамство...

Гость₽
10 мар 2023 в 17:31

Хоть морду лица не набил,и то хорошо-джентельмен.)

Общественный деятель.
11 мар 2023 в 13:36

Когда идёт набор водителей, а не отбор, то такие ситуации будут постоянно, предприятие прежде всего думает о прибыли . А не о качестве транспорта и тем более обслуживании. Все было бы хорошо в цене поездки в 1 евро, но для нас это вообще не приемлемо, а возможностей Москвы по транспортному обслуживанию у нас нет и не будет, да и проезд там уже за 50 рублей . , да и зарплаты несоизмеримо разные.

Гость
12 мар 2023 в 06:30

ВЫДЕРЖКА вот что характеризует МУЖЧИНУ как личность

Гость
12 мар 2023 в 11:58

АТП работает на старом немецком хламе.

Гость
13 мар 2023 в 15:03

Да водители очень хамовитые. Я каждый день езжу и есть такие не воспитанные. Ну а что от них можно ожидать?!

Гость
10 мар 2023 в 17:08

во ..довела

Гость
10 мар 2023 в 16:16

Сколько водителям приходится терпеть выходки вульгарных и хамовитых баб.

Изя Абрамс
10 мар 2023 в 16:34

Небось местный …. Ростовский

Гость
11 мар 2023 в 14:43

Дать людям достойную зарплату. Автопарки перевести в муниципалитет, чтобы администрация отвечала и тогда будут набирать нормальных водителей, а не быдло.