СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Со всех остановок Ростова сняли маршрутные указатели. Зачем?
Со всех остановок Ростова сняли маршрутные указатели. Зачем?

7 мар 2023 в 15:21

остановки им поставь, ещё и таблички с автобусами. может вы хотите что бы ещё и автобусы ходили по расписанию? иш холопы, в телефончиках на Европы насмотрелись и насаждают тут ценности ненашенские. лодку не качайте.

7 мар 2023 в 09:33

Это те самые указатели, которые развесили перед ЧМ-2018? И которые сразу после него почти утратили актуальность, потому что уже осенью 2018 поменяли множество маршрутов?

7 мар 2023 в 17:02

Чужим тут делать нечего, а свой и так дорогу найдет. Где-то я это проходил.

Гость
7 мар 2023 в 12:14

моя бабушка 87ми летняя побежала покупать смартфон, чтобы знать куда и когда приедут автобусы....

Гость
7 мар 2023 в 11:46

Сняли, чтобы потом повесить за дополнительно выделенные из бюджета города деньги.
Круговорот бабла в отдельно взятой шайке.
Только слепой не видит, что вы вытворяете.

Гость
7 мар 2023 в 11:45

Когда уже администрацию снимут, там запредельное финансирование в никуда.

Гость
7 мар 2023 в 11:55

Недавно для меня оказалось открытием и удивлением,что 7-я больница на широкой улице Профсоюзной в старом районе города не имеет транспортного обеспечения общественным транспортом.Есть 48 маршрутка,но она очень редко ходит.А больным и пенсионерам очень тяжело с остановки Бабушкина на Стачке подниматься в гору,а потом с горы мимо телевышки и налево к больнице,особенно зимой.Даже находящиеся на отшибе противотуберкулезный диспансер и новая инфекционная больница в Первомайском районе находятся в транспортной доступности.
Вот маршруты на рынки,в супермаркеты,ТРЦ,новые жилые комплексы имеются в большом количестве.

7 мар 2023 в 11:53

А скоростной трамвай когда запустят? 😁

Гость
7 мар 2023 в 16:06

А старые зачем сняли? Хоть какие то-то были.

Гость
7 мар 2023 в 11:24

Отвезут в освобожденную Одессу?

Ван Хельсинг
7 мар 2023 в 12:14

Это уж точно, администрация, как украинские дрг поснимала все таблички, чтобы запутать жителей города и гостей южного мегаполиса!

Гость
7 мар 2023 в 13:55

До Сокола на Стачки 10 минут неспешным шагом. Без подъемов и спусков.

Гость
7 мар 2023 в 15:51

Всё в духе нынешней администрации

Гость
7 мар 2023 в 20:36

Чтобы снимать, надо что то сделать! Сделайте новые, а потом снимите старые!

Гость
7 мар 2023 в 20:51

👍

Гость
8 мар 2023 в 14:53

В общем "пока не дадите нам попилить бюджет, указателей не увидите", как-то так.

Гость
8 мар 2023 в 23:32

А снимать маршрутные указатели, на это деньги выделили🤔

Гость
9 мар 2023 в 14:40

Ростов сегодняшний - город грехов

Гость
9 мар 2023 в 14:56

Остановка Литовская (маршрут автобуса № 6;56;74) по распоряжению администрации города снесли "незаконный ларек" вместе с остановочным комплексом два года назад, простоявший здесь с 90 годов. До настоящего времени остановки нет, как нет и указателя. Возле "законного ларька" появившегося на следующий день после сноса, водители устроили стоянку. В результате автобус перекрывает движение по ул. Доватора, а пассажиры вынуждены стоять на проезжей части. На все наши жалобы получаем отписки. А теперь этот беспредел еще и узаконили. Г-ну Логвиненко такими мелочами заниматься некогда да и недосуг...

Гость
9 мар 2023 в 15:15

Таблички сняли из-за того, что на них обозначен интервал движения транспорта, который не выполняется транспортными компаниями, в особенности в вечернее время. Чтобы не злить ростовчан издали соответствующее распоряжение. А кому хочется почитать - читайте на соседнем заборе или звоните в круглосуточную диспетчерскую, которая вежливо запишет вашу жалобу и посоветует добираться на такси, так как на маршруте нет автобусов.

Гость
9 мар 2023 в 15:39

Зачем нам таблички с указанием маршрутов, графика, интервалов движения транспорта. Ростовчане вспомните старую поговорку: "Язык до Киева доведет". Но довезет вряд ли.