СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове показали, какую форму должны будут носить водители автобусов
В Ростове показали, какую форму должны будут носить водители автобусов

3 мар 2023 в 12:56

А знаменитым ростовским свисткам форму выдадут?

3 мар 2023 в 12:53

Ну теперь-то конечно ситуация с общественным транспортом наладится. Ведь главным камнем преткновения, мешавшем работе, было отсутствие у водителя галстука.

Гость
3 мар 2023 в 12:14

Да, и вместо сигареты во время движения пусть сигары курят. Для солидности.

Гость
3 мар 2023 в 12:44

Кому это выгодно? Принимающие решение общественным транспортом не пользуются. Выгодополучатель-изготовитель формы. Кто за ним стоит и цена вопроса, это уже относится к т.н. коррупционной составляющей этого решения. У транспортников сейчас около 50% нехватка водителей, после введения формы, расходы наверняка повесят на водителей, будут высчитывать из з/платы. Будет нехватка 60% водителей. Но принимающих решение разве такие мелочи беспокоят?

3 мар 2023 в 13:12

Водители много чего должны. Не простаивать на остановках, сходить с линии не когда хотят, а по графику.Думаю, и с формой так будят. Но деньги на закупку освоят

Гость
3 мар 2023 в 16:58

Интересно, а летом в жару, они так же должны быть одеты? Жалко водителей.

Гость
3 мар 2023 в 18:58

А департамент транспорта одеть в полосатую робу с бантиком и проблемма с транспортом решена.

Гость
3 мар 2023 в 22:02

Бред какой-то

3 мар 2023 в 12:25

Вместо того, чтобы сделать смены по 8 часов вместо 15 и платить нормальную зарплату, заставим носить галстук.

Гость
3 мар 2023 в 13:19

Форму разрабатывал панталонник Шкабарня, соответственно его привкусу.

Гость
3 мар 2023 в 12:25

Сочувствую водителям

Гость
3 мар 2023 в 17:01

За чей счёт будет эта форма? Опять на водителя повесят к плану?

Гость
3 мар 2023 в 17:47

Когда холопам выдадут намордники и колокольчики !?

Гость₽
3 мар 2023 в 13:41

Форма,это халат и чалма...галстук они не носят.

Гость
3 мар 2023 в 14:07

Ну, не знаю... Несколько часов за рулем в летнем пыльном городе, и форму только в стирку. Люди потеют, сверху пыль, и это уже в'евшаяся грязь. Особенно воротнички. Если ткань - синтетика, то это вообще финиш. При такой работе будут раздражения на коже от пыли и пота. Если ткань натуральная, она быстро потеряет вид. В общем, надо как минимум два комплекта формы: один в стирке, другой на водителе.
И потом, каким образом можно заставить носить форму сотрудников частных предприятий? И форма будет одна на всех перевозчиков?
А кто ее утверждал? Рабочая одежда не может быть утверждена приказом. Она должна разрабатываться и утверждаться в соответствии с государственными стандартами и иметь сертификат безопасности... А, ну да.

Гость
3 мар 2023 в 16:38

Господин Лог...ой,ПЖ,велел всем пацакам надеть намордники и радоваться!

блаженный
3 мар 2023 в 17:03

в чоп переоденут ещё лычку повести смотрящий вагона

Гость
4 мар 2023 в 05:02

А у быдла будет своя флома

Гость
4 мар 2023 в 08:30

Им привычнее халат и тюбетейку.