СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Платные участки трассы М-4 «Дон» снова подорожали
Платные участки трассы М-4 «Дон» снова подорожали

22 февр 2023 в 15:15

От жеж Байден проклятый что делает... А Путин-то и не знает.

22 февр 2023 в 15:10

😂 стадо не мычит не телится так почему не стричь

Гость
22 февр 2023 в 16:11

а нормальным языком написать было не судьба -
кто знает что за 1,2,3 и 4-я категории машин? привести пример с ценами до подорожания? указать сколько в процентах составил рост?

Гость
22 февр 2023 в 15:13

Терпите терпилы терпите толи ещё будет.

Гость
22 февр 2023 в 15:22

А дороги как были убитые,так и будут. Туалета нет,освещение отсутствует,дорожное покрытие хуже чем на проселочной дороги. Когда вы уже нажретесь.

Гость
22 февр 2023 в 16:15

Долой паразитов!
К мобильной связи тоже какие-то твари присосались. Ненависть!

Гость
25 февр 2023 в 14:09

А ведь раньше, проезд был бесплатным! Как мы жили с этим?!)

Гость
22 февр 2023 в 16:18

и когда эти галерные гребцы нагребутся?

Гость
22 февр 2023 в 18:02

путинские послания доходят до народа.

Гость
23 февр 2023 в 10:00

Просьба отнестись с пониманием...

Гость
24 февр 2023 в 10:40

Только «во благо» граждан страны
Трудятся наши от власти чины
Всегда и на всё готов у них план
Как побыстрей залезть к нам в карман…
Мечтают ночью, мечтают и днём
Как заработать буквально на всём
Тарифы, услуги, налоги и сборы
Кредиты, взятки, откаты, поборы…
Этот «набор» не имеет границ
В кругу олигархов, чиновничьих лиц
Особенно манит стабильный доход
Чтобы практически был круглый год!…
И здесь законы к ним менее строги
Хотите – берите на откуп дороги!
Вот где раздолье, вот где размах
Совести нет, потеряли и страх…
И это, притом, что нет объезда
Платить будут все, по мере проезда
Так что, когда соберётесь на юг
Деньги готовьте для этих хапуг…

22 февр 2023 в 19:31

ура!!!

26 февр 2023 в 16:12

Это кошмар! Кто-то может это регулировать? С такой скоростью происходит увеличение цен-это ненормально! Постоянный"мнимый ремонт", пробки, ограничение 90, хотя лет 10 назад заявляли, что будет 130. 130 есть только в одном месте- это Воронежская область. Качество дорожного полотна оставляет желать лучшего. И конечно пункты оплаты-отдельно наболевшая тема.. окошки-кормушки.. Они для кого, для людей с 2-х метровыми руками? Обнаглели в выхоные и праздники-обдираловка сплошная.

Сергей
27 февр 2023 в 01:20

Да каких пор будет продолжаться этот беспредел?
Эту трассу строили при СССР, хотите платную дорогу, стройте рядом дублёра и снимайте три шкуры.

Гость
22 февр 2023 в 21:04

Мы гордимся ими.

Гость
24 февр 2023 в 07:00

А что за категории машин ?

Гость
25 февр 2023 в 20:09

А это что за коэффициент такой у индексации?

Гость
25 февр 2023 в 21:26

Смешные комментарии. Столько патетики, спасибо, что развлекли.

Гость Ольга
27 мар 2023 в 13:48

Да.. уж. Как нечего сказать - пишут без комментариев.. 🤷‍♀️ . Ибо все прекрасно осведомлены чьи стали дороги платными! и с каких пор! Значит проезд до Платова увеличат в двое... 😢. Амнистии всем выдали - Воруй - не хочу!!

Гость
18 мая 2023 в 16:37

Просто уроды

Гость
22 февр 2023 в 15:09

Турция может полностью закрыться для российских авиакомпаний. Причина — в самолетах, которые на 25% или больше состоят из американских деталей. Таким самолетам санкциями США запрещены заправка и обслуживание в турецких аэропортах.

На введение запрета турецким компаниям давали срок до 14 февраля, однако он был негласно продлен из-за разрушительного землетрясения, унесшего жизни свыше 40 тысяч жителей Турции. Вероятно, ближайшее время запрет вступит в силу. Он затронет 90 лайнеров Boeing и Airbus Аэрофлота, а также другие авиакомпании.