СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Администрация: треть ям на дорогах Ростова появилась по вине коммунальщиков
Администрация: треть ям на дорогах Ростова появилась по вине коммунальщиков

5 февр 2023 в 13:52

"слуги" нашли таки виноватых и вот сюрприз это не они😂

Гость
5 февр 2023 в 12:50

Одним словом, в Ростове нет хозяина,нет хозяйственника. Всё делается как-нибудь, для галочки.

Гость₽
5 февр 2023 в 13:03

Неа,виноват снег)))

Стврушка Шапокляковна
5 февр 2023 в 13:19

Лёха - белая дорожка, а чем ты занимаешся? Только денежку тырит мастак, а за хозяйством кто-то другой пусть глядит, так?

Гость не переживай это все им зачте
5 февр 2023 в 12:20

сто процентов ,роют новую дорогу то электрики то водоконал потом асфальт в грязь кинут и все , надо за ними усиливать контроль и большие штрафы для них.

Гость
5 февр 2023 в 13:02

сначала кладут асфальт, потом проводят водоснабжение и водоотведение, потом прорыв в трубе с первыми морозами и нужно вскрывать асфальт. Трубам по 50 лет, не успевают обновлять.

Карлан Ворпенсий
5 февр 2023 в 13:34

Если администрация не починит дороги то их придётся чинить солдатам нато

5 февр 2023 в 16:05

А остальные две трети по чьей вине?

Ростовчанин
5 февр 2023 в 16:08

А остальная часть - по вине тех лиц администрации - которые проводят торги среди подрядчиков!!!
Т.к. побеждает тот, кто берется отремонтировать дорогу по самым дешевым нормам, и т.о. срок ремонта не выдерживает и года...!
И все ямы снова - в наличии...! Это розбазаривание государственных денег...!!! Дешевое - не значит КАЧЕСТВЕННОЕ...!!!

Гость
5 февр 2023 в 16:50

вранье, от коммунальщиков не больше 10%, а чтобы не пенять на коммунальщиков горадминистрация должна взять обслуживание сетей под дорогами на себя

Гость
5 февр 2023 в 19:44

Так а зачем ресурсникам разрешать асфальтировать после разрытий? Дороги - собственность города. Пусть город заключит договоры с ресурсниками о восстановлении. Разрыли - заявку подали, заплатили, город отремонтировал. Тогда и порядок будет и спросить есть с кого.

Гость
5 февр 2023 в 20:56

Нужно воровать меньше.