СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Университетском ограничат движение из-за демонтажа корпуса ЮФУ
На Университетском ограничат движение из-за демонтажа корпуса ЮФУ

4 февр 2023 в 09:56

Это филфак? но позвольте, там же вроде бы ремонт делали не так давно?

Гость
3 февр 2023 в 21:28

Как это демонтаж? Вроде крепкое же здание, да и памятник кажется!

Гость
4 февр 2023 в 10:09

Лёха и за образование взялся. Теперь ждём высотку на месте учебного заведения. Позор тем, кто должен следить за соблюдением законов.

Гость
4 февр 2023 в 09:56

Всего 20 лет назад университет вложил в реконструкцию этого здания почти 75 миллионов; шикарное здание. Построят коробку? Ректорат дал согласие или принял такое решение?

Гость
3 февр 2023 в 22:52

И там реновация?

Гость
4 февр 2023 в 12:34

Временщики!

4 февр 2023 в 08:19

а что это за здание? и зачем его демонтировать?

4 февр 2023 в 07:15

Поколение ЕГЭ уже подросло! Поэтому они не могут точно определить что это?! И нынешние архертекторы путают демонтаж со сносом и новым строительством, реконструкцию с капремонтом, капремонт с косметическим ремонтом! Им всё равно как назвать, лишь бы денюжки в карман шли!

Рабинович
4 февр 2023 в 14:25

Лишь бы не сносили пивные - главные святыни русского народа.

Ростовчанин
4 февр 2023 в 16:39

Только сегодня мимо этого здания проходил. Внешне все с ним прекрасно. Для чего его демонтировать? Чтобы построить такое-же уродство, как рядом стоит? Это же памятник архитектуры!!!

Карп
4 февр 2023 в 20:07

Лёшенька решил окончательно город угробить, интересно, как долго, этот беспредел будет продолжаться

Анук
5 февр 2023 в 09:05

Люди, неспособные строить и созидать, зарабатывают на разрушениях. Как могут такие личности сидеть в администрации , архитектуре и т.д. ? И что дальше? Неужели никому из влиятельных людей нет дела до того, что уничтожают исторический облик города?! Деревья повырубили, которые тень дают, дома рушат-везде свои лапки запустили, неужели никому нет дела?!!!

Гость
5 февр 2023 в 11:01

А разве можно сносить памятник архитектуры? Может, всё-таки, не само здание, а какой-нибудь сарай во дворе? Редакции надо было бы разобраться детальнее в этом вопросе, опубликовать какие-то документы.

ГостьАлександр ЦацакРнД
6 февр 2023 в 07:56

не достоверная информация о
демонтаже ЮФУ? может речь о
ремонте крыши-мансарды или
сносе цеха во дворе под ново-
стройку мастерских скульптуры,
рекреаций,аудиторий, залов-дав
но пора пристраивать корпус по
Большой Садовой над Сб.банком
архитектурно-художеств.институ
та(был неплохой диплом проект)
Я бы соединил ЮФУ подземным
переходом-теплой галереей с ма
газоном,,Детский мир"Квантори-
умом",киноцентром,,Ростов"-студ
клубом,видеозалами театров,му-
зеев,стадионов,массовых арен...
по Пушкинским и банк картам👍