СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростовские власти собрались построить надземный переход на Привокзальной площади
Ростовские власти собрались построить надземный переход на Привокзальной площади

Гость
16 янв 2023 в 18:39

А для чего земля под этим переходом понадобилась?
Да, с чемоданами подниматься и спускаться по лестнице ещё то удовольствие!

17 янв 2023 в 06:05

Пропал Калабуховский дом !(с)

Гость
16 янв 2023 в 18:23

Заботятся власти о здоровье ростовчан и гостей нашего города. Пока от ЖД вокзал до остановки трамвая на Горького/Доломановским дойдешь, надо будет 3 раза подняться на высоту 3-4 этажа и 2 раза спуститься. Если ещё с вещами, то эффект кроссфит тренировки гарантирован.

17 янв 2023 в 12:09

А постройте эскалатор от Садовой до двух вокзалов и между ними.
Вот это будет решение!
Если уже решили, чтобы неба совсем не видно было.

Игорь
16 янв 2023 в 19:09

Лучше бы канатку сделали!Подскажите Алексею Валентинычу.

Гость
17 янв 2023 в 08:17

Надеюсь, этот мегаважный проект постигнет участь Ростовского метро. Логвиненки пусть сами бегают вверх-вниз с чемоданами с одного вокзала на другой.

Борисыч
16 янв 2023 в 18:23

Конце́ссия (от лат. concessio «разрешение, уступка») — вид договора о создании или реконструкции за счёт средств инвестора (или — совместно с концедентом) объектов (как правило) недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности, в результате чего инвестор получает возможность эксплуатировать объект на возмездной основе, собирая доход в свою пользу.
Переход платным будет, что-ли? Или из чего собирается концедент получать доход?

Гость
16 янв 2023 в 21:38

Пусть администрация туда-сюда в полном составе побегает с чемоданами

Игорь
16 янв 2023 в 22:41

Планов громадьё.... Вроде собрались автовокзалы переносить, сколько обсуждений было, теперь переход собрались строить. Бред про перенос вроде уже подзабыли слава богу.

Гость
17 янв 2023 в 07:30

Главное, чтобы лифты во множественных количествах не забыли установить!!!

Гость
17 янв 2023 в 11:01

"наземные переходы, должны исчезнуть", значит все полетят? Логвиненковский идиотизм.

Гость
17 янв 2023 в 13:17

Пусть лучше вернут остановку общественного транспорта на её историческое место - у привокзального сквера, где сейчас стоянку автомобилей сделали! И так сейчас неудобно с вещами через дорогу и трамвайные пути переходить, а власти хотят заставить людей ещё и по лестнице вверх-вниз с багажом таскаться! Благодетели наши, блин!

ддд
17 янв 2023 в 10:58

Джипы ОБСЕ слили, деньги на строительство появились😂👍

Гость
9 июня 2023 в 15:33

Пора расчищать привокзальную площадь от всего лишнего...!!!
А Вы собрались что-то строить..! И так ни сесть ни всать НЕГДЕ у вокзала...!!!!
Теснота...!!! Когда порядок наведете...!!!?