СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Логвиненко пообещал отремонтировать дороги в Ростове. На какие участки потратят миллиарды?
Логвиненко пообещал отремонтировать дороги в Ростове. На какие участки потратят миллиарды?

5 янв 2023 в 13:55

155 миллионов на 1 км дороги? да мы по золоту ездим.

Гость
5 янв 2023 в 14:02

Уже уши опухли от этих бесконечных и безнаказанных обещаний.

Гость
5 янв 2023 в 18:16

тут надо во всем городе дороги делать нигде их нет

Гость
5 янв 2023 в 15:29

При сроке гарантии на выполненные работ 3 года, дороги разваливаются через год, полтора. Причина, некачественные материалы и фальсификация работ. Притензии к приемке (технадзор), вот с кого спрашивать надо.

Гость
5 янв 2023 в 17:29

Название статьи неправильное. "Собирается отмыть средства на ремонте" так наверное правильно будет в названии статьи.

Гость
5 янв 2023 в 13:40

Обещаю обещать как это знакомо и смешно

Гость
5 янв 2023 в 13:41

20 км,правда? Ну это почти половина города 😭 . Город как поверхность луны в глубоких дырах, а тут целых 20 км.

Гость
5 янв 2023 в 13:53

Перпетум пилорама. Несколько дождиков все смоют, и снова пили бабло.

Егр
5 янв 2023 в 14:55

Да да же Буденновскому ездить невозможно, от Б.Садовой до Красноармейской это ужас какой то...а кусок Театрального в районе парка на что похож? Дичь а не состояние дорог в городе...про дворы и говорить нечего, все разворочено жесть

Виталий
5 янв 2023 в 13:45

Университетский от публички до ипподрома сделайте. Сколько можно просить. После водоканала все раскурочено, кое как залатали, все в буграх. Фонари где-то горят, где-то нет. Где горит, все закрыто кустами и деревьями! Никто не обрезает, может и освещать будет норм. Детей опасно отпускать, очень темный участок получается. И Филимоновская от Университетского до Кировского тоже без фонарей и деревьями заросла. Эти работы планируют?

Гость не переживай это все им зачте
5 янв 2023 в 13:51

надо заставлять тех кто разрывает дороги и потом полностью их востанавливает,а у нас рызрыли ,потом кинули в грязь асфальт и забыли ,,,,,,нет контроля.

Ирина
5 янв 2023 в 14:57

Ещё просьба, обратить внимание на областные хутора, где местами вообще нет дорог. Например хутор Красный Яр, Кагальницкого района.

wik
7 янв 2023 в 10:48

сколько пойдет на откаты... сколько своруют ! он не сказал ?