СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Семибалльные пробки сковали Ростов днем во вторник
Семибалльные пробки сковали Ростов днем во вторник

27 дек 2022 в 15:27

пробки надо назвать в честь того кто сделал все что б они не пропали😂

27 дек 2022 в 21:29

А что Логвиненко ещё не стал регулировщиком , показал бы мастер класс

Иван
27 дек 2022 в 16:44

Думаю к годику так 2029 в Ростове будет своя шкала пробок- 1 из 40. И 8 баллов будет за счастье.

Гость
27 дек 2022 в 16:26

Неужели он самый ?

Гость₽
27 дек 2022 в 18:15

А если снег выпадет...?

Гость
28 дек 2022 в 10:22

Сделать дорогой бензин и дешёвый проезд автотранспортом (естественно благоустроить остановки,повысить комфорт в транспорте,хотя остальным городам области далеко до Ростова по комфорту в транспорте). А так каждый везёт свою ж..на авто на работу и обратно. Приезжие не могут не двигаться по городу,не остановиться. Сама водитель,поэтому оцениваю проблему об,ективно.

Гость
28 дек 2022 в 09:27

Неудивительно. По Ростову едешь, как по минному полю, не знаешь где в яму или люк заедешь. Поэтому водители и едут внимательно всматриваясь в бездорожье. Выезд с ул. Российской на пр. Шолохова это отдельная история, яму никто не ремонтирует, вчера испортил 2 диска и 2 шины. Пока ехали гаишники, а они ехали 5 часов, ещё 6 машин заехали в эту же яму. Когда приехали гаишники, сказали, что уже 2 недели эта яма, очень много ДТП оформляют. Какой мэр, такие и дороги.

Гость
28 дек 2022 в 08:24

Сейчас наш лучший губернатор застроит ипподром высотками,и пробок не будет

Гость
27 дек 2022 в 22:29

Ростовские дороги рассчитаны на 1 телегу и 2 подводы, от СССР, а нынешняя ростовская и власть толькл и умеет,что продавать землю под застройку жк-высток, город набили людьми с машинами, которые мечутся на их машинах на нервяках, пробки с этой ситуацией будут только больше, город пропал

Пробки лишь потому,что город не расширяется,он растёт в высоту.
Количество жителей прибавляется,а дороги не расчитаны на такие,нагрузки и на данность,асфальт низкого качества,тоже.
Но тут,на мой взгляд вопрос стоит двояко.
Если бы,Граждан беспокоил момент загруженности дорог,то мыслящие Люди,с пониманием ситуации,время от времени пользовались бы Ообщественным транспортом. Заторы происходили бы реже,в разы! Но вот она и двоякость вопроса,О.т.,почти не осталось! Но вопрос из-за чего? Ответ логичен: "Он стал менее,востребован!?".И я на месте руководителя снизил расходы, уменьшением единиц техники.Ведь на протяжении всего дня,техника следует по маршруту полу пустой.А для бюджета города-это не приемлемо.Есть выражение "Бизнес по-русски".Конкретно в этой ситуации,я согласен с "Минтранс" и их решением,но они не учли,что нужно улучшить качество услуг оставшегося О.т.,дабы привлечь"Любителей комфорта" снова им поользоваться. А для этого,нужен контроли-щий орган,входящий в состав "Минтранс" и с выделением средств из бюджета того,кто допустил отсутвие контроля за "общаком".
Василий Юрьевич,кто то обязан ответить копеечкой.
!Людям,нужно не много:"Порядок салоне,чистые и целые кресла,тёплый зимой и прохладный летом.А так же онлайн видеокамеры с серверной памятью,для фиксации вандалов и привлечения к ответствености по Статье 214 УК РФ,на этом же, Т.с. контролёром чистоты." Дополню,ещё