СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В стране приняли новый закон о такси: что изменится для ростовских водителей?
В стране приняли новый закон о такси: что изменится для ростовских водителей?

23 дек 2022 в 14:46

Интересно,а судимые за скотоложество смогут быть таксистами?:)

Гость
23 дек 2022 в 14:50

А что значит с большими долгами? И почему им нельзя зарабатывать в такси? Лучше в подворотне пусть грабят?

23 дек 2022 в 16:20

в корыте исполняющих добавилась еще сахарная косточка делов то😂

Лунтик
23 дек 2022 в 17:36

Не знаю как для водителей, а для пассажиров изменится...цена

24 дек 2022 в 09:54

главное нововведение это заставить платить те же пенсионные взносы,по сути очередной побор, доступ к информации о пассажирах и перевозках у них и так есть, сейчас просто это будет вообще даже без участия агрегаторов...

Гость,
23 дек 2022 в 14:58

Такси в кредит это долг ? А большое такси ?..

Гость
23 дек 2022 в 18:02

Опять появятся колдуны,а государству дулю.

Zloy kak @.
23 дек 2022 в 18:47

Пока немного пошумит, а потом мигранты из солнечной Армении, наберутся в "Яндекс-Такси", и будет всё как и прежде. Ара-брат, дорогу пакажэщ? В лучшем случае повезут по навигатору! Но это те, кто читать научился.

Теплый пасажир
23 дек 2022 в 18:27

А шмыгающих водителей оставят?

Старожил
23 дек 2022 в 21:18

Ничего не изменится - как была опасная крайне нужная народу и в то же время им\ народом\ подвергаемая критике и порой заслуженному и не унижению и акстразму службы таксопарка- Раньше до 90-х таксисты как и зав складом и директора магазинов были уважаемыми людьми\по Райкину\ - на Волгах ездили- но хапугами и хамамами не были- кроме кавказских

Гость
23 дек 2022 в 22:26

Лучше бы закон о застройщиках домов в городах приняли, как строить-со стоянками, подъезда и к дому, расширением дорог.От этого строительства и проехать по городу стало большой проблемой Об этом тишина, потому-что они с этих домов деньги имеют, а откуда брать ещё-только с народа-работяги.

Барбос
26 дек 2022 в 07:20

В думе сидят и не понимают что сами такими действиями склоняют людей с судимостями и долгами к новым преступлениям, отнимая по сути последний источник заработка

Гостья
23 дек 2022 в 14:52

Мне как то всё равно,хоть поубивайте друг друга.До чего страну довели.В СССР правительство о народе заботилось,а нынешнее всё против народа делает,Сталина бы оживить,хороший человек был,сейчас таких нету к большому сожалению.

Натэла
23 дек 2022 в 22:58

Что за бредовые законы!!! Что люди отсидевшие свой срок и уже понесшие наказание-не люди? У нас в стране 80% депутатов сидельцы за мошенничество. А такси нельзя... . Что за бред господа депутаты? Своими законами, вы вынуждаете народ опять идти на преступления. Позор!!!!!! Разве можно так с людьми. Может быть для кого то это последний спасательный круг. Что произошло, что такси у нас хотят приравнять к системе? Ужас. Не понимаю, что происходит со страной?

Гость
24 дек 2022 в 00:57

Нельзя всех судимых под одну гребёнку,а тем более нельзя запрещать работать людям с долгами,они и так на краю пропасти,а их туда толкают. Мы так породим ещё больше преступности. За тарифы я молчу,такси уже стало дорого,а будет вообще недоступно.

Гость
24 дек 2022 в 08:38

Для ростовских такмистов ни чего, от слова совсем. Только цену повысят, а как машины были грязными, таксисты вмегда без мамок так и будет

Гость
23 дек 2022 в 15:59

Ну-ну, с удовольствием посмотрю как этот закон будет в области работать)

Гость
23 дек 2022 в 19:02

Вообще такси добьют...

Гость
23 дек 2022 в 20:30

.

Вантуз
24 дек 2022 в 06:38

Давно пора было. А то понабирают по объявлению и ездиют с негашеной судимостью и неисполненным долгом. А надо долг сначала исполнить, а потом ездить. Пешком пусть ходют.