СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Land Rover насмерть сбил пешехода в Ростове
Land Rover насмерть сбил пешехода в Ростове

15 дек 2022 в 12:27

в темное время суток без светоотражающих элементов сложно увидеть вот таких бегунов,даже если улица освещена .Но у нас люди думают что за рулем роботы которые определяют темные пятна в далеке

15 дек 2022 в 09:44

смерть как благо а родственникам теперь по средству параллельного импорта авто восстанавливать

Гость
15 дек 2022 в 09:31

Пешеход грубейше нарушил ПДД. В этом месте только безумцу придёт в голову перебегать дорогу. Водителю обратиться к иском к родственникам неадеквата о возмещении как материального ущерба, так и морального вреда.

Гость
15 дек 2022 в 13:16

водитель при чем? на этом участке не должно быть пешеходов в принципе, есть специальный подземный переход, пешеходная зона отделена заборчиком, 6 полос движения, ни один пешеход в здравом уме не попытается пересечь дорогу

Гость
15 дек 2022 в 11:26

Вчера около 19:45 какой-то неадекват переходил оживлённую проезжую часть и лез прямо под колёса - за малым его не сбил. Человек как зомби шёл в поток машин. Может, это и был этот пешеход.

Гость
15 дек 2022 в 10:58

За то, что он нарушил ПДД он уже расплатился жизнью, причем тут родственники? Нельзя быть таким кровожадным, дружище!

Гость
15 дек 2022 в 11:43

Место не подходящее для перехода, но
освещённое, просматривается хорошо, как можно было не заметить пешехода? Я бы водителя проверил на предмет алкоголя/наркотиков. И по скорости вопрос, ограничение 60.

Гость
15 дек 2022 в 13:21

Интересно, а с какой скоростью " водитель иномарки " ехал по городу ? Да, пешеход грубо нарушил правила перехода - это очевидно. Но, водитель всегда должен помнить о том, что автомобиль является обьектом повышенной опасности со всеми вытекающими отсюда последствиями. Особенно, когда ты едешь в тёмное время суток, нужно быть всегда и ко всему готовым, а не болтать по телефону , а ещё лучше читать или отправлять сообщения. Если бы правила были соблюдены хотя бы одной из сторон, то думаю, что трагедии можно было бы избежать. Хотя водителям подобных иномаров, в большинстве случаев, правила не писаны, они не для них. Эти граждане обычно считают, что всё создано для них и все им должны.

15 дек 2022 в 13:56

Если водитель превысил скорость, то без разницы где был пешеход, в нескольких метрах от перехода или на самом переходе! Тем более все знают с какой скоростью « крутизна» носится на лэндхеровирах!

Активный
15 дек 2022 в 17:46

Создал помеху- виноват. Я бы убрал возможность по 10.1 обвинять водителей. Чтобы все доказывали что умышленно в него въехали. Когда 10.1 появился в 90е все тупо тормозили чтобы страховку получить. А то как хотят ездят, тормозять.... даже на красный можешь выкатиться и доказать, что прав в дтп..... дебилизм. А так скажут, видимость большая, ехал с превышение 61, вот и не справился с управлением сбил человека, условный срок

Гость
15 дек 2022 в 10:56

С какой скоростью авто летело? Там же ограничение

Гость
15 дек 2022 в 16:16

А почему номер замазан? Уважаемый человек наверное?

Серго
15 дек 2022 в 20:32

Ну скорость какая была у этого авто, в любом случае обязан сбросить скорость,посиди в калории года три подумает

Гость
15 дек 2022 в 10:00

Не летел бы как сорваный с одного места все были бы целы.

Гость
15 дек 2022 в 12:51

Скорее всего отмажется и пешеход будет признан врагом народа.

Гость
15 дек 2022 в 11:57

На таких машинах всегда все носятся и думают, что все должны им уступать. Небожители короче.

Гость₽
15 дек 2022 в 13:05

Опять судья ехало ???