СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Бросили нас»: прогнивший мост оставил часть хутора под Ростовом без помощи медиков и пожарных
«Бросили нас»: прогнивший мост оставил часть хутора под Ростовом без помощи медиков и пожарных

Гость
8 дек 2022 в 16:31

Да уж. Хутор тоже живёт в окружении националистов, которые уничтожили мост.

Гость
8 дек 2022 в 23:08

Всё хорошо в стране!мы живём лучше чем в Европе которая скоро замёрзнет.
😂😂 твердит зомбоящик.
Позорище, в своей стране наведите порядок. Москва отдельное государство а всё остальное деревня

Гость
9 дек 2022 в 11:07

Голубева поселите у себя, враз всё починится.

Вадим
10 дек 2022 в 12:02

Писать письмо губернатору бесполезно. Касательно беспредела строителей в Дугино писали в 7(!!!) инстанций. Все переправили в Азовскую администрацию, а она явно заинтересована в замалчивание. Запаникует, только когда во рву кто-то утонет с машиной. Надежда только на какую-то жалобу в правильную инстанцию на бездействие чиновников. Ключевое здесь: КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА.

Объективный
10 дек 2022 в 17:12

Проблемы Азовского района Администрацию абс. не интересуют. В Дугино та же картина. Замглавы Васильев не скрывая лоббирует интересы строителей коттеджного поселка, которые самым наглым образом огородили свою территорию рвом и насыпью, отсекающими разлив при низовках. Огромный объем воды, что раньше растекался, теперь останется в прибрежной зоне. Все работы ведутся втихаря, без обязательных разрешений и информационного щита с данными о застройщике. Васильеву несколько раз задавали вопрос о странной неприкасаемости строителей, но он их просто не замечает. Угадайте с трёх раз, почему?)))))))))

Гость₽
11 дек 2022 в 15:00

Референдум...и отсоединиться к Краснодарскому краю )))

серж
17 дек 2022 в 21:30

чиновники совсем обнаглели и где администрация области да таких руководителей надо гнать поганой метлой и судить за такую "работу" китайцы быстро бы нашли виновных и построили мост

31337
16 янв 2023 в 15:23

Для себя такой мост можно было бы починить... Но найдется идиот, который захочет кирпичей по нему привезти, что и случилось, видимо. Так и живем.

Кракозябра
8 дек 2022 в 17:18

Вызвали бы специалистов. Сделали смету. И сами искали спонсоров. На власти надежды нет. Самим надо думать

Гость₽
8 дек 2022 в 20:10

А вплавь нельзя, ещё ж лёд не стал...?

Гость
8 дек 2022 в 16:40

Нормальный мост.