СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Аэроэкспресс до Платова хотят запустить через Левенцовку. Но нужно понять, через чьи земли лягут рельсы
Аэроэкспресс до Платова хотят запустить через Левенцовку. Но нужно понять, через чьи земли лягут рельсы

Гость
30 нояб 2022 в 17:44

Взлётную полосу Платова продлить до Ливенцовки.

Гость
30 нояб 2022 в 19:23

Когда читаешь подобные заявления складывается ощущение, что областью управляют так как если бы сумасшедших пассажиров посадить за штурвал самолёта и отключить автопилот. Сначала закрывают работоспособный аэропорт и зачем то тратят гору денег на строительство нового аэропорта. Затея абсолютно бессмысленная. А теперь нужно потратить столько денег , сколько стоит три аэропорта, чтобы до него доехать. Самое интересное, что там нет такого трафика пассажиров, чтобы сделать регулярным движение поездов. Кто ответит за это безобразие? Губернатор декларировал, что будет авиационный хаб. Этого не случилось где ответственность за потраченные деньги на ветер и создание кучи сложностей городу?

иван дубокож
30 нояб 2022 в 16:50

пора задуматься о электричке сразу до херсона!!

Гость
30 нояб 2022 в 16:00

левенцовка - гл вокзал - аксай - новочеркасск - шахты - платов
2 часа на электричке, 1 час на регистрацию, и то если раз час будет ходить, и какая рентабельность у этого проекта?

30 нояб 2022 в 14:17

Может быть, кто-нибудь объяснит, почему на Москву отменили самолёты? и не только на Москву, ведь из Платова вообще ничего не летает. А теперь они хотят туда тянуть электричку.

Борис
30 нояб 2022 в 14:38

Да вероятно, что этот аэропорт , через пару лет проведения этой, так называемой спецоперации на Украине, сам по себе развалиться, от бездействия, так зачем нужна эта электричка за 100млд рублей, или гланое начать, распилить, всё разворовать, а потом сказать, что она не рентабельна

Гость
30 нояб 2022 в 13:54

думаю лет через 5 откроют Платов🤣🤣🤣🤣🤣 для полетов.

Гость
30 нояб 2022 в 13:44

Надо эту электричку сразу до Москвы протянуть. На всякий случай.

Светлана
30 нояб 2022 в 14:02

Ну, да...какая необходимость в этой электричке....?

Фермер-
30 нояб 2022 в 17:48

Живу рядом с Платова- пока очухаются его весь Грушевские растащут- Уже часть забора сломали и утащили- на взлётке с краю плиты выворотили и утащили- а красные фонари так пацаны через один упёрли- Эропланов два всего стоит - кукурузник и ИЛ - поломаный- Раньше собаки там сторожевые были потом их отпустили и они разбежались по полям и сёлам-

Гость
1 дек 2022 в 08:38

Ну да, ну да, в Москве отменяют аэроэкспресы из-за нерентабельности, а в Ростове мы построим, ржу.
Совести вообще нет, свои распилочные прожекты так открыто выдвигать! Люди по вашем слепы и без мозгов?

Балагур
1 дек 2022 в 08:55

Идиотизм крепчает. Есть жд до НЭВЗ , там есть магистраль для обкатки электровозов которая лишь тройку километров не доходит до Платова. Зачем городить новую магистраль, когда можно достроить три километра и создать расписание поездов учитывающих движение аэроэкспресса. Плюс от Главного жд вокзала по маршруту утренней электрички через Западный до Кизитеринки и далее до Новочеркасска такой аэроэкспресс соберёт всех желающих.

Натан
30 нояб 2022 в 16:27

А почему не все комментарии выставляете ? У нас вроде пока еще свобода слова ???!!!!

нУнУ
30 нояб 2022 в 14:01

ВЕРНИТЕ АЭРОПОРТ В РОСТОВ, ИРОДЫ!

Гость₽
30 нояб 2022 в 15:02

Метро 2.0 )))

Гость
30 нояб 2022 в 15:55

сказочник, он хоть с реальностью дружит?

вася
30 нояб 2022 в 22:20

плутов ужо не полетить)))))))

ИппоЛитр
1 дек 2022 в 06:10

космодром в нью-васюках! сорян! в ростове!

Гость
1 дек 2022 в 12:52

А метро почему нельзя сделать???

Гость
1 дек 2022 в 21:43

Ну да, ну да... А на фронт с народа ежемесячно деньги из зп сдирают.

Бывалый
2 дек 2022 в 02:20

Очередной сказочный проект? А где же обещанные канатная дорога через Дон, скоростной трамвай, на них тоже выделялись деньги..

Ольга
2 дек 2022 в 03:03

Очередное отмывание бабла.

Вова
2 дек 2022 в 15:03

Метро надо построить в Ростове-на-Дону и всё будет хорошо!!!!

1 дек 2022 в 09:38

Так безнаказанно разбазаривать бюджетные деньги!! Это неслыханно. Совсем страх потеряли. Займитесь экологией региона. В этом году везде в водоемах дохлая рыба плавала. Темерничка черная течёт прямо в Дон. И никому нет дела. А тут проект. Кому он нужен?? Да никому. Отмывание очередное

Прораб