СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Ростове водителя автобуса отстранили после видео, где он «справил нужду в салоне»
В Ростове водителя автобуса отстранили после видео, где он «справил нужду в салоне»

Андрей
12 нояб 2022 в 21:57

Сначала туалеты сделайте на каждой остановке, хотя бы платные, потом осуждайте кого хотите. Во всем Ростове туалеты только на рынках и те позакрывали.

Гость
12 нояб 2022 в 22:23

Даже если и сходил в бутылку, не в штаны же ему делать это. Нечего смотреть куда не просят. Глупость честное слово, раздули из мухи слона.

Yeti
12 нояб 2022 в 23:36

Туалетов нету даже на конечных остановках. Работают люди как быдло какое-то.

12 нояб 2022 в 21:52

вот новость так новость😀
какой админ, такие и новости.

14 нояб 2022 в 08:49

Более важные новости закончились 🤦?

Ростт
13 нояб 2022 в 05:19

Пусть сгоняет на центральный рынок в туалет. Подождёте, яжемамки/яжепапки/яжеумныетакие ? Озверели, что вы хотите от водителя, он весь день на маршруте.

Юрий
13 нояб 2022 в 15:18

А где наш "сити" деятель Логвиненко,? Почему нет в городе платных туалетов ? Почему позорные остановочные площадки? Почему не ведётся ремонт проезжей части дорог? За что он деньги получает?

Гурий
12 нояб 2022 в 20:11

Ключевое слово - нужда. Даже если... ушел водитель в туалет, возмущенцы визжали бы о задержке на маршруте?

гостья
13 нояб 2022 в 10:57

Очень частото сталкиваюсь с курением водителей в салоне, так как мой ребёнок страдает бронхиальной астмой, делаю замечани, но не всегда удобно бежать к водительской кабине скажем со средней площадки, да и водители обычно в этой ситуации ведут себя по-хамски. Может стоит снабжать кабину и салон какими-то камерами слежения, дабы в последствии упростить процедуру доказательства правонарушения как со строны водителей, так и пассажиров.

Гость
13 нояб 2022 в 19:43

Всем без исключения россиянам нужно покаяться.
Покаяние и только оно спасет Россию!
После покаяния, всё станет на свои места.

Гость
13 нояб 2022 в 14:11

Сделайте туалеты!!!!этот водила тоже человек не может же он часами ездиь и не поссать где то..
Ну приспичело человеку ..но всё же на его месте я бы всё же вышел из салона. Так было бы более этичнее.. если можно так выразится!!..но в любом случаи гроду нужны туалеты хотя бы платные и удобные а не эти биокабинки!!которых тоже нет!!

Гость
13 нояб 2022 в 20:46

А в АДминистрации поубирайте туалеты, и пусть на рынок бегают, если успеют, а там смотри и общественных прибавится.

Гость
12 нояб 2022 в 22:09

Пассажиров бы наших деятельных посадить за руль на целый день, некогда было бы видео снимать.
И вообще, что за бред?!!! В салон к людям вышел? Потому что речь идет именно о салоне. А то, где сидит водитель - это водительская кабина, а не САЛОН. Да и техотдел вроде как следит за техническим состоянием автобуса, а не ВОДИТЕЛЯ.
Когда некомпетентные люди пытаются высказаться, как-то очень глупо получается.

Оптемист
12 нояб 2022 в 20:25

Перебор с увольнением- думаю сам ушёл начали морали читать- Всё естественно- я сам несколько раз за свою длинную жизнь за рулем прибегал к такой ситуации- а раз на своей Авдюхе прижало прямо на Энгельса-сдал к обочине открыл переднюю дверку стал слил и уехал не в брюки ведь пузырить- Сделал вывод вожу бутылку пластик 5 литров- выручает-

Сирёня
12 нояб 2022 в 23:18

Благо я не водитель...

Гость
13 нояб 2022 в 08:07

Он же ясно сказал, что мыл руки. Это очень удобный способ, когда полить на руки некому.

Рабинович
13 нояб 2022 в 10:36

А почему не указано большую или меньшую?

Гость
13 нояб 2022 в 13:36

Кто там уволили.
Это для прессы и населения. Водители автобусов в дефиците сейчас. Кто их руководителей кормить будет?
В крайнем случае в любом гараже заберут с руками.

Случайный комментатор
13 нояб 2022 в 14:31

Вот интересно какую бы жалобу написали пассажиры в ожидании пока водитель найдет туалет...сколько бы им пришлось ждать? И жалоб было бы больше! Отстронили, справились. А лучше бы за условиями труда сотрудников следили. В нескольких пунктах, не далеко от остановок, где нибудь во дворах поставили биотуалет!

Лили
13 нояб 2022 в 13:54

,Слушайте я живу в Европе не видела никаких туалетов на остановках.,совсем уже сбредили.Везде кафе рестораны в Ростове пойду туда за деньги.Это нормально, везде так делают.Набрали колхозников, которые дома в кусты ходят ,они никогда не заплатят.

Чебурашка
13 нояб 2022 в 07:51

Самаритяне они такие самаритяне.💩👍😁

Россиянка
13 нояб 2022 в 08:09

А где туалеты?

Гость
13 нояб 2022 в 10:03

Ментальная озлобленность & русский народный дЭбилизм

юрий
13 нояб 2022 в 10:45

проверку провели попросили водителей

Бывший маршрутчик
13 нояб 2022 в 12:57

В 00-х водилы зачастую мочились в закрытой маршрутке в люк на полу.

Алексей
13 нояб 2022 в 13:19

На гпз 10.сколько автобусов а туалета нармального нету

Рабинович
13 нояб 2022 в 20:45

А почему не указано, какую нужду он справил, большую или малую? Большую справить в бутылку ещё нужно уметь.

Гость
14 нояб 2022 в 11:33

Фи, ерунда какая. Не на пассажиров же мочился

АльфаДЕД
14 нояб 2022 в 19:40

Артистов и депутатов отстранить от работы за сквернословие!

Людила
14 нояб 2022 в 21:16

А задняя площадка салона смрадит общественным туалетом. Почему? И почему на Ц.рынке нет туалета а диспетчерской на Островском раньше был.

Гость
15 нояб 2022 в 20:20

Туалет в Ростове это проблема не только для водителей, а для всех. Взрослый еще как то может потерпеть, а с ребенком вообще проблема.

Рабинович
13 нояб 2022 в 02:01

Я помню в пивной тоже за угол ходил.

Гость
12 нояб 2022 в 21:38

А что естественно, то не безобразно.