СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Самолеты из Екатеринбурга летают в закрытый для полетов Ростов
Самолеты из Екатеринбурга летают в закрытый для полетов Ростов

Гость
1 окт 2022 в 20:51

В Грушевке живу рядом с Платово недавно начали прилетать все видят -мобелизованных с тех областей привозят- одеты как отступающие солдаты кто во что - мрачные сгорбившиеся какие то не решительные грузят их в машины крытые и увозят на фронт-

Алена
1 окт 2022 в 20:53

Летает что-то или нет- можно спросить у жителей. Летает, ещё как)) каждые минут 20-25 по ночам

2 окт 2022 в 09:22

ЦИПСОшники развлекаются, бредятину пишут.

Ольга
2 окт 2022 в 17:27

Да да, прям с Грушевки заглядываете на борт самолета?)) свистун

1 окт 2022 в 21:41

а компенсацию за "простой” не zабрали? 😂

Гость
2 окт 2022 в 11:03

Страх - ужас - кровь - болезни и могилы - принесёт это безумие народу- люди остепенитесь - не идите в чужую страну убивать народ - нам и нашим детям с ними жить века- рядом-

2 окт 2022 в 05:52

Мобилизованных не жалко. Они же в конце концов воевать летят!))

Гость
1 окт 2022 в 20:31

А зачем и для кого вы эту инфу даёте?

Гостььь₽.
1 окт 2022 в 18:27

За такие данные есть статья,разглашение гостайны.

Патриотист
2 окт 2022 в 09:42

Дядя Вова Молодец!
Россия! Россия! Россия!

Гость
3 окт 2022 в 14:47

В Турции спустили на воду новый военный корвет Иван Мазепа- для нужд Украины- ещё два в закладке-

1 окт 2022 в 20:42

У нас кроме Платова, есть аэродром на Военведе! Ничего удивительного,что туда летают борты, зафрахтованные Министерством Обороны .

Александр
2 окт 2022 в 08:35

Какой размер взятки нужен таможеникам, чтобы тайно ввести иностранный ПЗРК для уничтожения этих самолётов вместе с пассажирами?

Гость
2 окт 2022 в 22:56

А как интересно вы видите тех кто прилетает??? С учётом того, что поласа закрыта самим аэропортом , или вы приезжаете и следите? И да, аэропорт не в Грушевской))) так что не пишите бред))

Гость
1 окт 2022 в 20:36

Если даже данные находятся в открытом доступе, это ещё не значит, что их можно собирать и распространять. было множество случаев квалификации таких действий как госизмены.

Гость
1 окт 2022 в 18:25

Вы в своём уме? Вы зачем об этом пишете? Или для кого?

Елена
1 окт 2022 в 18:29

Вас ещё не уволили с работы?

Strelkov
2 окт 2022 в 16:47

Не долго нашему новому аэропорту осталось, а жаль.

Гость
2 окт 2022 в 19:45

Самолёт летит, колёса гнутые.
В нем Рабиновичи, все очень умные!