СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Стачки соединят с Левенцовкой и построят на проспекте три развязки
Стачки соединят с Левенцовкой и построят на проспекте три развязки

Гость
31 авг 2022 в 19:45

Уже все вилки согнулись от снимания лапши с ушей!

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
1 сент 2022 в 06:03

А в Суворовском когда будет дорога с развилками ?! Или ее не будет никогда?!

Гость
1 сент 2022 в 09:42

Да неужели дошло,что нужно строить развязки а не сносить дома чтоб расширить дорогу. Уже много лет наши дороги этого требуют,многие нужно сделать односторонними, но для этого нужны развязки иначе никак. Вопрос только в том что у наших руководителей между надо строить и построили може пройти много лет.

Гость
1 сент 2022 в 17:28

Написано красиво,но верится с трудом

гость
1 сент 2022 в 18:39

А в 2019 году стало известно, что планируют реконструировать участок Стачки от Зорге до Малиновского, но в итоге его расширили.

а где расширили? ........... просто интересно.... может это в другом городе?

гость
1 сент 2022 в 18:45

расширение Стачки, от Зорге до Малиновского и так было в советском плане, здесь ничего нового нет, точно также потом планировалось снести сады и продолжить стройку, но не под жилую застройку тк на той стороне должна была быть только пром зона. Вопрос что строить развязку с мостом Стачки-Малиновского по сути негде без ущерба для жилых домов. (хотя молко завод не работает). а вот снести гостинцу Седьмое небо. дома на другой стороне и эти 2 холма насыпанных под мост и прекрасная развязка с 339й. и проверить кто отдал эти участки под застройку. Ну и 339ю продолжить как она планировалась и другие улицы заложенные широкими и сразу Стачки разгрузится на Левенцовку в том числе. Ну и вспомнить советский план гдн весь западный строился с учетом будущего метро.