СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове у строящегося ТЦ на Сиверса уберут трамвайные рельсы
В Ростове у строящегося ТЦ на Сиверса уберут трамвайные рельсы

гость
31 авг 2022 в 15:23

правильно - зачем нам общественный транспорт?
нам больше ТЦ нужно и человейников!

гость
31 авг 2022 в 20:20

Ростов весь в пивнушках и сигаретных ларьках .Уже до СОЛНЫШКО добрались сигареты кругом

Гость
31 авг 2022 в 23:21

О каких рельсах идет речь???

Гость
1 сент 2022 в 12:56

Очередной ТЦ построят,хорошо то как,хоть будет куда сходить.

Вова
1 сент 2022 в 16:13

И тут же начнем строить станцию метро Гвардейская!! Очень хорошо!!!!!!

Гость
31 авг 2022 в 15:41

За 30 лет, несмотря на все разговоры, ни одной трамвайной линии не проложили, только уничтожают.

Медузот
31 авг 2022 в 15:47

Вперёд в Воронеж и Тверь, города слившие трамваи...

Гость
31 авг 2022 в 16:17

Огня животворящего после этого не боятся ?

Гость
31 авг 2022 в 19:04

Задолбали!!! А потом будет ой, А куда ж скоростной трамвай ставить?! ТЦ же важнее...

Тепловоз
31 авг 2022 в 20:06

Скоро вообще без трамвая останемся.

А почему
31 авг 2022 в 20:26

демонтажем будет заниматься РТК, если это нужно собственнику ТЦ? Может, лучше купить 5-6 новых трамваев и поставить их на линию 7/10 вместо 40-летних инвалидов с самопальными деревянными седушками? И, к тому же, постоянно ломающихся. Об этом — ни слова.

Ростовчанин
31 авг 2022 в 20:26

УДАЛИЛИ кругом продавали хотят чтоб сигареты

Гена
31 авг 2022 в 20:50

Администрация на трамваях не ездит, я так понимаю? А как же "скоростной трамвай", метро? И так уже всё разобрали.

Гость
31 авг 2022 в 20:53

А жители лендворца пешком будут ходить? Надо головой думать, а не одним местом, на котором сидят.

Гость
31 авг 2022 в 21:00

Зачем убирать ларьки, тц проектировал ведь кто- то и место надо было предусмотреть , тц понаставили, куда ещё! Ларьки убрать проще всего, куда им тягаться с застройщиком. Нельзя так делать.

Гость
31 авг 2022 в 21:42

А зачем там торговый центр? Что продавать? Параллельный импорт? Другие центры стоят полупустые, еще один добавится.

Валерий
1 сент 2022 в 12:20

Правильно! Даёшь скоростной трамвай 🚋 на воздушной подушке!!! 🤣🤣🤣Крахоборы, из-за наживы уродуют город

Еля
1 сент 2022 в 16:29

Трамвай хороший вид общественного транспорта, зачем же ломать рельсы?экологически чистый, вместителтный, а что вместо этого, жк-человейники везде...город пропал

Alex
1 сент 2022 в 16:35

Ну так правильно, деньги на развитие трамвайной сети планомерно перекочевали дорожникам, поэтому и имеющиеся трамвайные пути можно убирать, проект же похерели

Виктор Матосов
18 окт 2022 в 11:58

Трамвай мог бы стать самым удобным и быстрым видом общественного транспорта в Ростове. Мог БЫ... к сожалению, городские власти все последние годы убивают ростовский трамвай, да и весь общественный транспорт. ПОЗОР!

Гость
31 авг 2022 в 19:13

Верните трамваи в Ростов-на-Дону! Почему ростовчане не принимают участие в формировании облика города?