СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Поездки в Суворовский — ад». Депутат донского Заксобрания потребовал увольнения начальника дептранса
«Поездки в Суворовский — ад». Депутат донского Заксобрания потребовал увольнения начальника дептранса

29 авг 2022 в 10:08

Шо то пиаром пахнет. Скоро ж выборы.
Как будто до того,как он спустился с небес в автобус, всё было отлично в общественном транспорте.
Рассказывайте, рассказывайте! Вы ж для этого там, в законодательном органе и сидите

29 авг 2022 в 11:55

Интересно,проездной льготный билет или с карты Мир, со скидочкой?

ДДД
25 авг 2022 в 07:49

Прав на 100%, если бы все депутаты отрабатывали так как это делает Евгений, уровень жизни обычных граждан России был на много выше!

лори
25 авг 2022 в 09:42

Надо депутатов с машин на автобусы пересадить на года 3,может что-то изменится....

Игорь
25 авг 2022 в 10:29

Всё сказал по существу. Логвиненко делайте вывод.

Гость
25 авг 2022 в 07:50

рыба гниёт с головы

Гость
25 авг 2022 в 07:41

В автобусах 94 и 96 тоже нет кондицианеров, а еще они перестают ездить по маршруту после 20 часов, уехать с малиновского ни на сжм ни на ленина невозможно.

Гостья
25 авг 2022 в 11:14

Когда автопарки будут в частных руках, так и будет. Это немыслимо в городе миллионнике, после 21:00 час, нет транспорта. Автобусы реально старые в основном, грязные, какие уж тут кондиционеры. Хозяева автопарков зажрались.

Елена
25 авг 2022 в 10:37

На 34, 34А езжу всегда с кондиционером, на 26, 40, 55, 67, 94, 96 всегда без. За рулем пенсионеры, видимо на такие доходы только они согласны. А теперь еще и маски потребуют надеть. И без масок народ в обмороки падает

Гость
25 авг 2022 в 16:58

Евгению Федяеву, спасибо!!!

25 авг 2022 в 17:33

Так Бундестаг принял совершенно бесчеловечную меру и дотировал большую цену проездных. Всё лето 2022 немцы могли кататься по всей стране за 9 евро в месяц!😂

Гостья
25 авг 2022 в 10:15

Просто властьдержащие обычный народ за людей не считают. Наслушались мы высказывания чинуш о народе. Кто то молчит , но по их делам можно догадаться о чем они думают.

Гость
25 авг 2022 в 12:37

А что только Суворовский в такой жаре живёт все остальные на крайнем севере ? В какой спальный район ни поедете везде в транспорте одно и тоже. И увольнять нужно не только руководство дептранса, а и сити менеджера который так работает.

Анна
25 авг 2022 в 13:53

С 2016 года ездим отдыхать в Севастополь, много ездим по музеям и красивым местам. Без машины, на общественном транспорте. Практически весь транспорт с кондиционерами (и автобусы, и троллейбусы). Всё всегда работает, по расписанию, уехать можно без проблем до 23-00. Проезд 26 рублей наличными или картой Мир, 20 рублей по карте ЕГКС (карта севастопольца). Вот там почему-то получается. А у нас почему-то нет.

КОЛЧЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
25 авг 2022 в 10:54

Прав на 100 %. А вот у нас в Сальске совсем автобусы не ходят- нужно уволить Главу поселения и Горенко - директора ПАПТП, а заодно и Главе района указать на дверь, чтобы заботился о людях,а не просиживал штаны надеясь, что и так все разрешится. У нас зарплаты небольшие, пенсии тем более

Еля
25 авг 2022 в 11:32

Прав депутат, но рыба гниет с головы

Ростовчанин
25 авг 2022 в 17:53

Ну хоть 1 у нас народный Депутат

Гость
25 авг 2022 в 13:21

Если ситуация изменится в лучшую сторону, а не останется на уровне болтовни, то депутат сей - хорош!

Гость
25 авг 2022 в 16:54

С транспортом безобразие! Сколько раз поездка летом превращается в пытку!!! Когда уже чиновники повернутся лицом к людям!!! За какие- такие заслуги, вы получаете огромные деньги ничего не делая для людей за счёт которого вы живёте!!!

Гость
25 авг 2022 в 12:24

Наверно ему в панталонах, как в термоизоляции, ни жарко, ни холодно. Лёхин кент, всё по барабану.

Арина
25 авг 2022 в 12:59

Прав!! Даже автобус 3 после 21.15 не ходит.последнего пускают,на крепостном он 21.45 и он битком набитый и кондиционера нет, а субботу и в воскресенье можно сразу на такси.

Автор
25 авг 2022 в 13:21

На 80 маршруте тоже жесть, о кондиционерах никто не слышал. Люди едут, как стадо животных…

Еля
25 авг 2022 в 13:24

А народ прет и прет жить в человейники...не глядя ни на что

Гость
26 авг 2022 в 02:14

Надо сразу с головы начинать всех до одного Московских ставленников из города вон…

Вова
25 авг 2022 в 09:33

Молодец Евгений Федяев продолжай дело Владимира Вольфовича,развороши это коррупционное гнездо, и построй метро в Ростове-на-Дону

Гостья
25 авг 2022 в 18:17

А ещё сделайте школьникам бесплатный проезд. У меня двое школьников и оба ездят на транспорте. В некоторых автобусах не разрешают оплачивать картами, только наличными или переводом и полную стоимость. А с детей дошкольников зачем брать. При мне нерусский водитель ругался на женщину, что она за мальчика не заплатила 5 лет, называл ее бессовестной и наглой. А по-моему водители эти совсем обнаглели и их начальство в том числе.

зураб
25 авг 2022 в 09:45

ага жарко стало ездить

Жанна
25 авг 2022 в 10:09

Уважаемый депутат. Пожалуйста,посетите еще автобус 454 Ростов-на-Дону-Ленинаван, в нем не то ,что кондера нет, автобус вообще собран из разных,еще и грязный. И рейс у него каждые 3 часа ( утром 6.30,9.00, 12.00, 15.00) ,т.е. в 7.00,8.00 никому ехать не надо. И такой же ответ от АТП -не рентабельно,а зачем в тендерах учавствуют? И прблему никто не решает из органов гос.власти.

Гость
25 авг 2022 в 10:17

Ошибка в заголовке. Надо писать «Поездки в Суворовский ад»

Гость
25 авг 2022 в 11:32

А шкабарн....что панталончики переодел и дальше работает

Гость
25 авг 2022 в 11:49

Проезд дорогой, комфорта никакого.Если бы был муниципальный, а не частники и получали определенную зарплату,то водителям было бы без разницы включен и ли не включен кондиционер.В Суворовском это просто ужас утром уехать,а в восемь вечера уже заканчивают работу.Жители просто возмущены.

Гость
25 авг 2022 в 14:44

Только прежде чем увольнять нужно проверить личное благосостояние - обычно чем хуже на предприятии дела, тем толще ответственные руководители.

Андрей
25 авг 2022 в 18:16

Далеки они стали от народа

Лаваш
25 авг 2022 в 19:19

Можно подумать, что это только по маршруту на Суворовский. Весь транспорт такой, проснулись😊😊😊😊

Елена
25 авг 2022 в 20:13

Логвиненко не прав, не ужели он думает, что водитель не включает кондиционер потому что экономит, водителю, что хочется в такой жаре парится, кондиционер работает одновременно одновременно и в кабинете и в салоне, просто их не чинят , ждут когда водитель за свой счёт починит

Борисыч
25 авг 2022 в 08:17

Скоро выборы?

25 авг 2022 в 10:25

Почитал некоторых: Не делают плохо- Делают тоже плохо- чего вам в этой жизни надо!!!???!

Guest
28 авг 2022 в 09:11

Лучше бы поднял проблему, почему автобусы стоят в пробках. Выделенка должна быть везде, где ездит общественный транспорт, простоев на остановках не должно быть. Тогда и время в пути уменьшится и загруженность, что бы не чувствовать себя селедкой в бочке. Упёрлись все в эти кондиционеры, а эффект получают обратный - автобусов меньше, загруженность выше, кондиционеры в пробках повышают расход топлива в 2-3 раза, но всё равно не справляются в забитом транспорте.

Бастрыкин
25 авг 2022 в 14:25

Симко вообще то должен сидеть с подельниками за то что незаконно кошмарил жителей Железнодорожного района, а то как то нехорошо получается подельников Следственный Комитет принял, а Симко на повышение!

Виктор
25 авг 2022 в 22:18

Живут в параллельном мире, а чуть опустятся с небес - делают открытия.

серж
26 авг 2022 в 06:18

карат -это банда гопников за рулем.Курят ездят с открытыми дверями ругаются с пассажирами пропускают остановки нарушают скоростной режим.

ЛАРИСА
29 авг 2022 в 12:39

Да, дело даже не в кондиционерах, хотя и в них, хотя бы транспорт ходил, хоть какой-нибудь. Я езжу уже 2 года по маршруту №25 (Темерник - ГПЗ №10) И ЖДУ ТРАНСПОРТ ПО 0,5-1,5 ЧАСА. На единственном маршруте (по Зорге) для миллионного города ходит 3-4 автомашины, чаще 3, а то и 2. КАК ТАК?

Гость
29 авг 2022 в 13:30

Срочно уволить Логвиненко и избрать мэра народным голосованием. Ни каких Янов не должно быть в кандидатах.

Гость
30 авг 2022 в 08:34

Ну что? Пять дней прошло, а Логвиненко на это выступление даже не ответил. И что дальше? Какие последствия, кроме того, что депутат попиарился?

Гость
30 авг 2022 в 08:49

Помнится, летом 94 и 96 маршрутам было вынесено "последнее предупреждение" по поводу отключенных и отсутствующих кондиционеров, после которого должны были последовать страшные санкции к перевозчику. Езжу этими маршрутами на протяжении нескольких лет. Жесть! В 2022 году ни разу! не попала на автобус с кондиционером. 10 маршрут та же история. Ну, нет их там!!!! После 19:00 с западного в сторону военведа уехать практически не возможно. А если приходит "сауна на колесах", то выбирать не приходится. И эти сообщения: еду только до сельмаша... Показанный по ДонТР на прошлой неделе репортаж, как у нас все зашибись с транспортом в городе и кондеями в нем, вызвал эмоции и мысли не достойные гражданина Ростова. Так как только что выбралась из этого супертранспорта. Звонить на горячую линию бесполезно. Писала обращения через ГУ, ответили, что все верно, но водителей не хватает и для того, чтобы добраться домой, вполне можно сделать пересадку. А чё такова? Подумаешь, есть маршрут, который мне подходит и довозит от работы домой без пересадки. Водители устали, им тоже надо отдохнуть. Тем более что зарплата у них маленькая и работают они много. В то, что нельзя в дептранспорте навести порядок и заставить транспорт достойно работать не верю!!! Просто это кому-то очень выгодно

Петрович
30 авг 2022 в 10:20

Духота народу не чем дышать, парятся как в сауне.

Гость
31 авг 2022 в 04:03

Федяев как всегда отметился на "жареной" теме.

АДминистратор
25 авг 2022 в 09:26

сами себя выберут

Александр
25 авг 2022 в 10:30

Даже близко не подходить к избирательным участкам, им нужна картинка для телевизора для пропоганды. Хватит на одни и те же грабли наступать! Пора оставить их без инструмента манипуляции толпой!

Погоняло
25 авг 2022 в 11:25