СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Водителям неинтересно»: Логвиненко ответил, почему в ростовских автобусах не работают кондиционеры
«Водителям неинтересно»: Логвиненко ответил, почему в ростовских автобусах не работают кондиционеры

Гость
19 авг 2022 в 20:25

Лёха борется, да не бороться, а помогать нужно. Хотя ему на джипе с кондёром не понять простого пассажира.

Гость
19 авг 2022 в 21:43

"В утренние и вечерние часы пик водителям интересно: большой пассажиропоток, большая валовая выручка, покупают билеты. И абсолютно водителям неинтересно вечером после 22:00, когда они ездят полупустые, а расходы на проезд составляют то же самое."

Алё Уасся, ты может не в курсе, но зарплата у водил муниципальных АТП фиксированная и от выручки не зависит? Могут украсть часть наличной выручки, билет-то никто не берёт. Но это так, мелочь, не то что раньше - молочные реки, кисельные берега.

Гость
19 авг 2022 в 20:40

А кто в городе хозяин - он или владельцы АТП?

Гость
19 авг 2022 в 20:04

терпилы

Гость
19 авг 2022 в 20:38

Родился-потерпел-умер.😞

Наталья
20 авг 2022 в 11:20

Может нужно не бороться, а чем то помогать водителям и компаниям-перевозчикам? Может скидки сделать на налоги в жару.Или компенсировать недоборы когда пустые ездят.

ZVzv
19 авг 2022 в 20:36

Все через одно отверстие ….

Разумеется,
19 авг 2022 в 22:31

хозяева - водилы. Логвиненко и сам признаёт: «Водителям неинтересно». А пассажирам интересно платить за проезд в душегубке? Или интересы пассажиров Логвиненко до лампочки?

Alex
20 авг 2022 в 07:16

"Покупают билеты"? Очень интересно, видимо Логвиненко крайний раз ездил на автобусе ещё в советские времена...
Почему не перенять опыт ну хотя бы Москвы и не перевести все автобусы на безнал и со свободным входом через все двери?

Здравый смысл
20 авг 2022 в 07:47

Да у них одни ЖК в голове, какие автобусы с пассажирами!!!

Гость
20 авг 2022 в 08:12

Зачем нужен Логвиненко, если он умеет только и бороться, а создать условия для выгодной работы перевозчиков слабо.

Еля
20 авг 2022 в 08:47

Не справляется с его миссией, надо другого градоначальника, который будет справляться, а не только разрешать строить жк

Гость
20 авг 2022 в 08:48

Это позорная ситуация и не только в Ростове в нынешнее время технологий не пользоваться кондиционером из за экономии топлива нефтедобывающей стране. Убогая Страна …. с ворами у власти

Иван
20 авг 2022 в 09:24

А как плату за проезд поднимать Логвиненко самый первый орал а как для людей добро делать так водилы виноваты. Вопрос кто будет за таких голосовать. Ответ проктически все. Нет слова для себя

Гость
20 авг 2022 в 10:21

Развивайте электротранспорт, и никто экономить на топливе не будет.

Еля
20 авг 2022 в 10:41

Не справляется, надо менять

Гость
20 авг 2022 в 12:16

Автобусы после 22? Он шутит? Это ж вам не Москва, где до 2 ночи развозят, плюс ночные маршруты.

Гость
20 авг 2022 в 16:28

У нас есть 2 совсем неинтересных человека, которыми давно должна заняться прокуратура

Гнать манагера
20 авг 2022 в 05:31

после 22 никто не просит. Почему он сам не ездит на автобусе, не тестирует.

Гость
19 авг 2022 в 19:39

потерпим

Разумеется,
19 авг 2022 в 21:18

НЕ выше.

19 авг 2022 в 22:32

НАрушение прав человека по конституции АТП - Это статья. Усугубляются сознательно условия перевозок пасажиров. И почему мы должны терпеть - Професиональный Водитель (не тракторист), не сядет за руль если у него машина не в порядке. А так как зарплата фиксирована + процент - где закон устанавливающий процентные заработки на особоопасном месте работы???

это, вот в том направлении
20 авг 2022 в 09:34

Не интересно, это видимо жизненное кредо десницы )))

Лора
20 авг 2022 в 13:12

Думаю что наоборот 85процентов без кондиционеров рухлять едит и скоро расыпяться. Сами бы поездили в таких автобусах

Володька
20 авг 2022 в 13:48

ну шо, молодцы, обеспечить 100% автобусов к 23-му году неработающими кондëрами.
БРАВО!!!

Ростовчанин
20 авг 2022 в 14:41

Уважаемый Логвиненко! У нас что транспорт частная лавочка?
Даже в Сибири уже кондиционеры в транспорте, а у нас Юг! У нас почему то власть идет на поводу у водителей, а не у жителей города. Создавайте комфортную среду всем, а не избранным...

Алексец
20 авг 2022 в 18:26

Ну чо,капиталисты херовы?Победили?

Гость
21 авг 2022 в 12:52

Говорят, говорят а воз и ныне там,огромное количество городского транспорта работает без кондиционеров и это в южном городе, в такую жару, что сознание теряешь. Когда же власти начнут решать эту проблему, а не забалтывать её.

Гость
19 авг 2022 в 19:39

лето то короткое, 3 месяца. не потерпим?