СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростовские власти решили связать Змиевский проезд с улицей Таганрогской
Ростовские власти решили связать Змиевский проезд с улицей Таганрогской

19 авг 2022 в 18:32

там жд ветка идёт. так что никак

Шлямбур
19 авг 2022 в 18:23

Все верно. Все связать и переместить на закрытые Аксайские рынки.

Гость
19 авг 2022 в 17:59

Пока что только фантазируют, Маниловы.

Вредина
19 авг 2022 в 20:24

Подождите, подождите. Это вот как: сначала начали проектировать, а ПОТОМ, послушали экспертов и стали проектировать по-другому. А могли и не слушать? Выходит что проект делает не эксперт по дорожному строительству? Может на должность сити-менегера стоит эксперта пригласить, а не коекакера (М.Задорнов)?

Гость
19 авг 2022 в 21:24

"Эстакада должна соединить улицы Доватора, Нансена и Зоологическую. Сити-менеджер отметил, что это не окончательное решение."
Конечно не окончательное, сначала мы закажем 10 проектов по 37 млн руб каждый. А потом скажем, что их реализация нецелесообразна. Учитесь, малыши, как надо осваивать чужие деньги.

Гость
20 авг 2022 в 10:23

Надоели уже эти проекты! Сколько можно издеваться над людьми! Хоть бы один проект довели до ума!

Гость
19 авг 2022 в 17:51

А когда свяжут Таганрогскую с Биробиджаном?

Сурмалян
19 авг 2022 в 19:49

А когда из Чалтыря скоростной финикулер до Ереваня построят???

Житель
19 авг 2022 в 21:23

ЖД переезды по ул.Нансена не забудьте внести в проект,в мире уже существуют какие-то решения,но это не точно

Гость
20 авг 2022 в 09:15

Что-то никакого позитива, земляки…

Гость.
20 авг 2022 в 10:44

Метро у нас уже есть . Теперь надо ещё соединить две эти улицы . Перенести в другое место автовокзал и так далее и так далее .

Еля
20 авг 2022 в 10:53

Что-то дорого обходятся всякие проекты, а город уже как после бомбежки выглядит, грязный, неухоженный, без зелени, может поменять руководство, которое не может справляться с проблемами?

Вова
20 авг 2022 в 16:51

Во всем мире в крупных городах транспортная проблема в первую очередь решается с помощью метро!!!!!!!!!