СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Администрация Ростова планирует развязку на Нагибина — Нариманова. Только проект обойдется в 38 миллионов
Администрация Ростова планирует развязку на Нагибина — Нариманова. Только проект обойдется в 38 миллионов

Гость
16 авг 2022 в 12:19

Дайте угадать. Деньги на проектирование освоят, а строить никто не будет.

Гость
16 авг 2022 в 12:16

А как она будет сочетаться со скоростным трамваем?

Гость
16 авг 2022 в 12:41

А зачем развязка на Нагибина/Нариманова? Что развязывать? По-хорошему нужно выкупать землю частников и спрямлять участок пр.Нагибина - пр.Космонавтов. Развязку делать на пересечение с ул. Фурмановской (тоже выкупать землю), чтобы движение по Фурмановской не влияло на движение по новому спрямлённому проспекту. И дальше убирать круг на Космонавтов/Волкова (Волкова пускать под землю) так чтобы по Космонавтов движение было без остановок до Квадро (все пешеходные переходы, или под землю, или над землёй, никаких светофоров для пешеходов).

Гость
16 авг 2022 в 14:00

На Турмалиновской развязать намного актуальнее. А на Нариманова все равно поток упирается в "бутылочное горлышко".

Гост
16 авг 2022 в 20:36

Лучше Нагибина-Ларина кольцо, вот где ужас

Гост
16 авг 2022 в 20:34

Лучше Нагибина-Ларина, вот где ж.. а.

Гость
17 авг 2022 в 08:28

38 миллионов за нарисованные бумажки? Этож какие энергетические затраты и адский труд стоят таких денег. А почему готовый проект с похожего места развитой страны не взять?

Гость
16 авг 2022 в 12:56

Ужасная идея, я житель этого района и я против строительства этой развязки как архитектор! Особенно я против надземного перехода, это полностью уничтожит доступность территории для мам с колясками и пожилых людей! Лучше про трамвай подумайте и сделайте хоть что-то уже для него!

Гость
16 авг 2022 в 17:15

Ага,развяжут аж два раза.

Гост
16 авг 2022 в 20:35

Поедьте в Ташкент, господа управленцы, поучитесь там, как строить развязки

Гость
16 авг 2022 в 23:16

38 лямов - средний откат среднего чиновника за месяц. Не так уж и дорого, а рейтинг можно поднять. Депутаты - задумайтесь.

Гость
17 авг 2022 в 12:43

Наша администрация много чего планирует,одна канатная дорога чего стоит. Вот хорошо если бы делать начали. На Суворовский дорогу планировали,а если мне память не изменяет, то людей еще не расселили. Старинные дома планировали отреставрировать, а из снесли,случайно как сказали. Планов громадье, а вот до реализации этих планов не доходит.

Сергей Юрьевич
17 авг 2022 в 18:48

А разве там есть проблемы?
Считаю есть более значительные места!

Привет
17 авг 2022 в 23:12

Пусть южный подъезд сначала доделают. Пробки все больше и больше и это спустя 3 года работ

Алексей
18 авг 2022 в 05:30

Чтобы снизить нагрузку на дороги и уменьшить пробки нужно людям дать комфортную альтернативу передвижения по городу. Чтобы они массово не переходили на авто при первой возможности. Для этого в городах стороят современный скоростной трамвай. А эти развязки это закапывание денег в никуда. Проблему вы этим не решите

Вова
18 авг 2022 в 16:48

А на проект метро сколько потратили?