СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Закрытие Платова и монетизация льгот убили АТП, возившее ростовчан в аэропорт
Закрытие Платова и монетизация льгот убили АТП, возившее ростовчан в аэропорт

Гость
11 авг 2022 в 18:23

Платов закрыт? Он же только открылся? Что случилось-то?

Гость
11 авг 2022 в 18:38

Так пусть Господин Денисов увеличит Автобусы по маршруту 170 а то уехать Невозможно с утра Маршрутки в виде Газелей битком люди едут как в бочках А оплата 32 р и выщюше! Но факт ещё в том что весь пассажиропоток утром в них Не вмещается! Вот и будут Вам дополнительные денежные средства! Ведь в Верхнетемерницком инфраструктура и рабочие места увеличиваются!

Катерина
12 авг 2022 в 10:04

Происходящее в ростовской обл и проблемы о которых пишет народ -- это зеркальное отражение всего что происходит в России- надо выходить из вяло текущего сна - мы летим в пропасть -где нас всех ждёт нищета и голод

Медузот
11 авг 2022 в 19:15

Твой минусовый бизнис никому не нужен.

Гость
11 авг 2022 в 19:53

он что, недоволен политикой российского государства? а не вредитель ли он? не привлечь ли его за дискредитацию?

ZVzv
11 авг 2022 в 20:54

Екатерина , а зачем ты это нам пишешь ?? Мы должны испугаться? Или как твоё сообщение связано с тематикой обсуждаемой новости ??

Житель
11 авг 2022 в 21:45

Молодец коммерсант лизинговые "чужие автобусы" он оценил в 184 миллиона. Проще дождаться банкротства и все со всем кумить за 15-20 лямов.

Гость
12 авг 2022 в 08:19

"После принятия монетизация пассажиропоток упал от двух до пяти раз"

Ага, ага, конечно, пассажиропоток у него упал. Упал неконтролируемый денежный поток из бюджета - компенсации, которые превышали реальные объёмы перевозок в 2-5 раз

Гость
12 авг 2022 в 10:24

Обсчет пассажиропотока проведите. Очень удивитесь.

Старушка Шапокляковна
12 авг 2022 в 14:15

Дальше будет только хужее и хужее. А кто виноват? Все знают и молчат, бояться потому, что!

Ростовчанин
13 авг 2022 в 08:33

В Ростовской области кинули АТП по перевозке льготников садоводов и в аэропорт Платов 🤣🤣🤣 Да в Ростовской области все кидают это считается правилом хорошего тона! Кинули атп-3 кинули оптовые рынки Атлант и овощной можно дальше перечислять но легче не станет! ☝️ И тут системные ошибки я имею в виду областью руководят некомпетентные коррумпированные люди! ☝️

макс фактор
13 авг 2022 в 15:25

до этого наверное неплохо подняли бабла

Антонина
14 авг 2022 в 00:01

Верните льготы Ветеранам труда.

ZVzv
11 авг 2022 в 20:44

Посадить !! Враг !! Он недоволен …. и наглец открыто об этом заявил !