СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Вспоминать отдых в Геленджике буду с содроганием!» Туристы рассказывают, как мучительно добираются на курорты, где закрыты аэропорты
«Вспоминать отдых в Геленджике буду с содроганием!» Туристы рассказывают, как мучительно добираются на курорты, где закрыты аэропорты

1 авг 2022 в 19:47

Ну да:-"просто они с очень скромным достатком!"
А вы -с неуемным аппетитом(

Гость
1 авг 2022 в 11:35

Много лет отдыхаю в Геленджике. Живу в Ростове. Прямой автобус идёт до Геленджика около 10 час. с остановками. Есть автобус без остановок - 7,5 часов от Ростова до Геленджика. Идёт через Горячий Ключ. Да, в этом году большие пробки в Г.Ключе, ехали вместо 7,5 9,5 часов. Но мы привычные)) А от Сочи до Гелика 10 час -это жесть. Сочувствую сибирякам этим с детишками. Мы к жаре привычны)

2 авг 2022 в 00:27

надо обязательно переться тогда ,когда дурдом твориться, особо уставшие

Вася сантехник
1 авг 2022 в 13:40

В 2000 -ном году последний раз были там своим авто ездили внучка возили с бабкой- Ветры сумасшедшие с гор там дуют- Инжир и груши местные очень вкусные и не дорого тогда были-Там один только сейчас дворец есть - но нам туда не надо-

Гость
1 авг 2022 в 15:25

На машине ехать туда, потом столько штрафов с краснодарской трассы приходит, ахеренеть можно😳😲

Гость
1 авг 2022 в 12:56

😁

Ольга
1 авг 2022 в 16:52

Отдохнули в Дивноморском, всё отлично и цены и условия,остались прекрасные впечатления!!!Отдыхаем каждый год!!!Не надо врать!!!

Актер Данцев
1 авг 2022 в 18:02

А какая необходимость прилететь в Сочи и из него ехать в Геленджик или Анапу, почему бы не остаться в Сочи/Адлере или городах, близко расположенных к Сочи и имеющих прямое ж/д сообщение?

Алексей
1 авг 2022 в 18:24

С Иркутскаив Сочи...
Что в голове???

Житель Юга
1 авг 2022 в 11:12

да вы что? устали они! а местные от вас не устали???? люди вообще-то на работу ходят и ездят по тем пробкам которые создаете вы!!

Гость
1 авг 2022 в 14:40

Не нормальные люди , тащатся за тридевять земель и детей мучают . У вас что своих мест для отдыха нет? Отдохнули???😂