СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Несколько длинных пробок растянулись на трассе М-4 «Дон». Одна из них — 14 километров
Несколько длинных пробок растянулись на трассе М-4 «Дон». Одна из них — 14 километров

17 июля 2022 в 21:48

стоят ежегодно в одних и тех же местах. ничего не меняется. ни подрядчики ни власть. стабильно херово.

Гость
17 июля 2022 в 22:06

Нет по Красным Сулином ни пробок, ни ДТП, только приехал оттуда, зато есть фуры и зерновозы с перегрузом, едущие на подъём 30 км/ ч

Ростовчанин
18 июля 2022 в 18:34

Каждый год один и тотже губернатор...... Ничего не меняется, кстати Путин недавно ему очередную медальку дал!

Гость
17 июля 2022 в 18:23

И не одной передвижной Пивной . И это в такую жару.

Шмондер
18 июля 2022 в 14:54

20 лет назад шёл ремонт, и сейчас идёт ремонт. Уже новый автобан по 10 полос в каждую сторону можно было построить. В других областях давно построили, а в Ростове никак не отремонтируют.

Гость
17 июля 2022 в 18:41

Это было и будет всегда

Гость
17 июля 2022 в 20:27

Вообщем ничего нового одно и то же из года в год

Вяче-Слав
18 июля 2022 в 07:17

Пробка у Каменска Шахтинского началась ещё в 90-х и до сих пор это проклятое место ни как не починят.

Александр
18 июля 2022 в 21:43

Да пробки почти везде на м 4 все рванули на море одно просьба скорые машины пропускайте и пожалуйста не всё чувствуют себя хорошо

Игорь
19 июля 2022 в 10:41

Среди русских не было и не будет водителей,одни тормозы! По этому и везде пробки и аварии

геннадий
17 июля 2022 в 18:06

Прикидывают,говорят ,как бороться с пробками......... Даже собираются задействовать технику , оперативно фиксирующую ДТП ,что позволит быстро прорежать пробки. Ау !! Где эти ноу хау!

Гость
17 июля 2022 в 18:19

Каждый год одно и тоже...а мы все самые лучшие..кадры решают все

Сочи
18 июля 2022 в 11:45

Ростов всегда разбирает дорогу в сезон. Это сабботаж курортного сезона, когда дойдёт это? Может там взятки из Нато берут?

Александр
18 июля 2022 в 11:45

Почему наше государство не наказывает тех кто должен обеспечить без припятственый проезд , и за искусственно создание автомобильного затора

Виктор
18 июля 2022 в 19:46

Все время как наступает сезон одновременно все сразу на всех участка Краснодарского края начинаются ремонт дорог как все сговорились куда смотрят чиновники не кому не надо их сопровождают я бы посмотрел как бы они часами сами стояли .

Кэти
23 июля 2022 в 12:53

М4 трасса отвратительная. Мало заправок, один раз даже пришлось выезжать с трассы, потому что бензин кончался! Ограничения то 110,то резко 70. Тут прямая дорога без пешеходников, че делать ограничения, Всё специально, чтоб ловили штрафы!! Много фур стало ездить, движение 2 полосы - это мало. Одна фура другую обгоняет, а мы на машинах тормозим, собирается целая вереница! А если дорожные работы - это жесть. Мы платим, чтоб быстро доехать, а не стоять в пробках!!!!

Гость
17 июля 2022 в 21:11

м4 становится не пригодной для движения автомобилей

Борисыч
18 июля 2022 в 08:38

Обещание губернатора об отсутствии в сезон ремонтов на М4? Нет, не слышал такого.

161
18 июля 2022 в 11:27

а мы летом дома сидим, ждем сентябрь и октябрь, хоть разъедутся отпусники....

Гость.
18 июля 2022 в 12:14

Единственное, что у дорожников, это устраивать пробки, нормально движение организовать не могут

Рамс
18 июля 2022 в 13:26

Бардак!

Виктор
18 июля 2022 в 20:00

В Горячем ключе убрать светофор построить навесной мост для пешехода позволяет место по две полсполосы в двух направлениях не доежая перевала было две полосы сейчас на подъёме стоит ограничения 40км конечно будут по несколько км пробки это кто так думает над проектами безобразия.

Вячеслав
18 июля 2022 в 20:44

Все меняется, обход Лосево сделали, и Каменск Шахтинский рано или поздно сделают

Василий
18 июля 2022 в 21:38

Не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
18 июля 2022 в 23:13

с того времени как пришёл этот губернатор, дорог просто не стало, ни в области ни в городах!!! про нашу трассу в Ростовской области, слагают песни стихи легенды… всё время латают, почему-то в день?! в Москве ночью! бюджет у области маленький, а чиновников много, карманы большие. ну вы понимаете… ничего нового, хотя… !!!

Владимир.
19 июля 2022 в 05:30

Губернатор весной хвастался что дал поручение закончить с ремонтом до первого июня. И вот результат. Все поклали на этого губернатора.

СЕРГЕЙ
19 июля 2022 в 08:29

Проехал по м4 Дон скажу одним словом...катастрофа, и это каждый год, с июня по сентябрь ....

Василий
19 июля 2022 в 08:46

Вчера простоял в Горячем Ключе больше трёх часов.

Евген
19 июля 2022 в 18:03

Между сезонами надо делать, в жару людей умерщляют

Евген
19 июля 2022 в 18:02

Никогда не было и вот опять.

Константин
19 июля 2022 в 18:39

В Горячем ключе постоянные пробки, из 2х рядов 90 - 110 км/ч + выезд из самого ГК все сводится в один ряд, ограничение 70, плюс светофор для пешеходов. Половина потока пытается проехать через ГК, так же застревая в глухой пробке. Что бы что-то изменить нужно решение сверху, ВВП ждут.... Извините, что не по региону, но все туда ездим.

Станислав
20 июля 2022 в 18:17

Ребята, есть автобусы и ж.д.транспорт, сел, выпил пивка и едешь с комфортом)

Михаил
21 июля 2022 в 19:43

Одним словом единая Россия. Вот и стоим в пробках как в отстойнике. Никому нет дела до простых смертных

Сергей
23 июля 2022 в 14:54

Когда сделают уже мост через переезд вТимошевске, задолбали пробки ежегодно

Гость
24 июля 2022 в 12:36

Только приехал от туда, мне понравилось. А пробки они всегда будут, стаж 40 лет за рулем.

24 июля 2022 в 15:34

За плохие дороги губернаторов в отставку. Не могут навести порядок в этой области, пусть освобождают место. Надо писать официальные письма президенту с жалобами на них. Действует волшебно! Проверено лично.

Гость
24 июля 2022 в 17:14

А ты кто? Игорь? Вроде Русское имя?