СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Как за год обновили трамвайную систему Таганрога? То же самое планируют сделать в Ростове
Как за год обновили трамвайную систему Таганрога? То же самое планируют сделать в Ростове

Гость
28 июня 2022 в 09:06

Это всё здорово, а как насчёт обособления путей? Потому что если честно не вижу разницы, какой вагон будет стоять в одной пробке с машинами. Или перед машиной, брошенной на путях водятлом.

Победа
28 июня 2022 в 18:59

Если в Краснодаре любят трамваи, то все трамвайные пути в идеальном порядке, выделены дороги, то у нас трамваи не любят. 80% трамвайных путей уничтожили и сдали на металлолом, а новые строить не хотят, хотя и обещали. Бабосики то попилили, а возвращать неохота. Так и будем в пробках жить, только не надо Краснодар вспоминать. Свой город надо лучше делать, а не бессмысленно его застраивать чем попало. И вообще какой бардак в городе творится, жуть!

Иван
28 июня 2022 в 08:21

Есть пара ложек дёгтя - обновили старое, но ничего нового не построено. По факту сейчас трамвай в Таганроге не обслуживает новые, густонаселённые районы, и от планов по расширению движения решили отказаться

Гость
29 июня 2022 в 07:49

Трамвай конечно хорошо . Но не лучше ли было с начала решить в городе проблему водоснабжения и канализации, а то когда в +40 воды нет сутками как то трамвай ваш я извеняюсь до лампочки...

Елена Анатольевна
29 июня 2022 в 10:27

Какие трамваи? У нас в Таганроге дороги в плачевном состоянии, воды нормальной нет! А мы должны трамваям радоваться?
До Русского поля они не ходят...

Гость
28 июня 2022 в 21:16

Трамваи конечно хорошо!
Но при чем тут Синара, это же все федеральный грант. А если выбирать между трамваем и водопроводом , я бы в Таганроге выбрал водопровод , как можно делать из города туристический центр и не поменять коммуникации, постоянные перебои с водой. Асфальт положат через день уже роют ямы

Медузот
28 июня 2022 в 14:08

Систему обновили? Самый жирный маршрут. Остальные линии маржу не принесут.

Татьяна
28 июня 2022 в 22:54

В Новочеркасске поменяли несчастных 100м, улицу оставили как после бомбежки, судятся с подрядчиком и ничего за 3 года не изменилось, жители просят элементарного, никому нет дела. Ждём нового подрядчика из Таганрога в Новочеркасск, приезжайте пожалуйста, обновите нашу трамвайную сеть

Маргарита
29 июня 2022 в 10:25

Каким образом будет происходить оплата проезда льготниками, если не будет кондуктора?

Гость
29 июня 2022 в 08:02

Скоро эти трамвай встанут из-за отсутствия запчастей

виктория
29 июня 2022 в 12:04

Вопрос: "А замена трамваев не предполагает замену параллельно идущих пешеходных дорожек на ул Ленина?. Там такое убожество. Ну начали . доведите дело до конца. Замените асфальт. сделайте пешеходные дорожки. Это же полный трэш.