СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Аэропорт Платов не принимает рейсы четвертый месяц. Что говорит Голубев о сокращении штата?
Аэропорт Платов не принимает рейсы четвертый месяц. Что говорит Голубев о сокращении штата?

Старушка Шапокляковна
26 июня 2022 в 10:09

Людей сейчас сократят, но они радостные и относяться к ситуации с пониманием. Люди знают, что времени на расскачку нет. Люди знают нам нужен рывок - прорыв. Мы же не хотели как в Париже? Мы знаем, что через десять лет все заживут гораздо лучше, те, кто выживет! А пока, денег нет, но мы держимся, здоровья нам и благополучия!

Гость
26 июня 2022 в 16:00

Я что-то не понимаю. Почему я из своих налогов должен оплачивать чью-то зарплату??? Когда уже прекратится в этой стране бездарная растрата бюджетных средств???

Гость
26 июня 2022 в 12:40

Надо там открыть рынок и ТРЦ.

26 июня 2022 в 15:10

сокращенные сами в военкомат или при сокращение контракт по месту?😂

26 июня 2022 в 18:47

Аэропорт не работает, а движухи в небе меньше не стало. Или это нло или галёники?

Южанин
26 июня 2022 в 19:17

Аэропорт надо закрыть не менее чем на год, точнее перевести его в режим консервации. Оставить только самых необходимых сотрудников. Возможно год маленький срок, но время покажет. Небо Ростова должно быть чистым для полетов военных самолетов, от которых гражданским лайнерам надо держаться подальше. Годовой налет гражданских 800-900 часов, а у военных 150-170. Вот и делайте выводы

Гость
26 июня 2022 в 17:13

Пять месяцев получать зарплату и не работать. Повезло им.

Гость
26 июня 2022 в 18:44

А мне до сих пор не вернули стоимость билетов в Стамбул, которые сгорели из-за закрытого аэропорта

Гость
26 июня 2022 в 14:47

4 месяца - делают видимость работы! Почему в 21 Веке не помогу полететь на Юг?

Гостья из прошлого
26 июня 2022 в 11:41

Какой ещё 4й месяц? Вообще-то уже 5й

отжиматор
26 июня 2022 в 15:57

Все делается чтобы обанкротить и преобрести за безценок, стандартная схема рэкета.

Алекс
26 июня 2022 в 20:09

Похоже это шапито будет вечным. Как и ковидобесие

ТАТЬЯНА.
27 июня 2022 в 03:02

Народ на самом деле непонимает причину закрытия ?Странно,все взрослые люди ..В данный момент рисковать жизнями мирных граждан опсно.Неужели полет на юг дороже жизни?Небо должно быть чистым,мы живём в приграничной зоне с территорией на которой идут боевые действия.И открыть небо это чревато трагедией.

Гость
26 июня 2022 в 10:50

а что говорит губернатор о командированных с Волгодоской АЭС в Энергодар?

Гость
26 июня 2022 в 20:57

безудержный менеджмент в слугах народа

Сергей
27 июня 2022 в 00:52

Идёт освободительная и мирная операция , нам за это благодарен братский народ . Аэропорт подождёт…

Абрэк Самбекович
27 июня 2022 в 08:44

Кроме самого аэропорта там есть и другие службы - например, МЧС, таможенники и тд

НуНу
27 июня 2022 в 09:41

Снести и застроить 40-этажными курятниками !!!

Гость
27 июня 2022 в 11:59

Какое отношение имеет Голубев и его мнение к аэропорту, который сам по себе является федеральным объектом, а управляющая компания принадлежит Вексельбергу и зарегистрирована на Багамах. Голубев на этом фоне просто мальчик в коротких штанишках.

Ольга
27 июня 2022 в 21:52

Побойтесь Бога…Наши ПВО не смогли защитить Новошахтинск от ДРОНОВ, а уж самый крупный аэропорт юга России…….
Даже страшно подумать, какая трагедия может произойти.

Кость
28 июня 2022 в 07:48

Ага кто то ещё ему верит!? После того как он чудесным образом продлил свое пребывание на этом посту!

Гость
26 июня 2022 в 18:42

Не в компетенции Голубева говорит о сокращении или увольнении сотрудников аэропорта, разве что аэровокзала. Там работают спецы которых потом можно и не найти. Работал начальником ЭСТОП в различных аэропортах так что в курсе вопроса.