СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Часть развязки М-4 «Дон» у Батайска закроют на ремонт на год
Часть развязки М-4 «Дон» у Батайска закроют на ремонт на год

Сочи
23 июня 2022 в 13:55

Ростов как всегда решил сабботировать курортный сезон. У кого же хватило ума летом перекрыть федералку??

Старушка Шапокляковна
23 июня 2022 в 22:55

Хватит ныть, страна в опасности, кругом враги, санкции и пятые колонны. А вы про отдых и путешествия. Эх вы!

Юрий
24 июня 2022 в 06:15

Ездил на юга СС 2000г. И каждый год одно и тоже. Треугольник Саратов-Волгоград-Краснодар. Постоянно пробки, причём в основном искуственно созданные. Идёт ремонт, огромная пробка, доезжаешь до начала пробки и что видишь? Стоит древний асфальтоукладчик и ладно если работает. А то просто чинится. Либо два роботяги неспеша что то ковыряют лопатой, либо ждут асфальт. Ведь это же так сложно организовать круглосуточно работу, что бы асфальт подвозили без задержки, да и техники побольше. А ещё там часто стоят так сказать Профессиональные сломанные машины. Обязательно в самом узком месте, Разумеется оттолкнуть её в сторону нельзя, бравая ГИБДД это не замечает, и организовать эвакуацию не может, Но бдительно стоит чуть дальше и останавливается машины причём только с других регионов которые посмели объехать по сплошной линии.
Может пора министру транспорта задать неудобные вопросы почему не может он организовать нормальное движение в самый разгар сезона? Почему ремонт начинается только в мае, июне а не в марте например. Ведь регион тёплый и снег сходит явно не в июне? Почему ГИБДД занимается только наказанием, а е организацией безопасности движения?

23 июня 2022 в 15:58

А слабо редакции поместить карту? И что это за "самарское шоссе? - это в сторону Самары на Волге?

Эльвира
23 июня 2022 в 20:48

Как только начинается сезон отпусков и люди со всех уголков страны едук к морю,автодор вставляет палки в колеса.Огромные пробки,нервы,смерти на дороге.Скажите:это вы специально из года в год так делаете?В прошлые годы хоть за границу летали отдыхать,а в этом году только Крым и Краснодарский край.Действия автодор а пора рассмотреть в высших кругах.Сколько можно над людьми издеваться?!

Андрей
23 июня 2022 в 18:59

Я живу в Батайске в авиогородке, а работаю в ростове, как буду теперь добираться?

Гость
24 июня 2022 в 07:30

Хочется посмотреть на этого тупицу, который распределял эти работы, как можно было одновременно начать ремонт со всех сторон, создали километровые пробки

Андрей
25 июня 2022 в 09:45

Каждый день езжу там , а что там ремонтировать!!!!????? . Просто надо же бюджетные бабки реализовать. И отщипнуть немного. Развязок понаделали , а половину даже без обозначения и направления

Гость
25 июня 2022 в 17:26

Идеально время выбрано. Больше АДа!!!

Гость
27 июня 2022 в 14:32

Так ее ж только закончили в этом году в начале января

Валентина
29 июня 2022 в 23:21

Как вообще могли полностью закрыть дорогу, вы вообще в своём уме. Ну сделайте сначала одну сторону потом другую. Зачем так всё усложнять

Алексей
13 июля 2022 в 07:07

Прям реальный саботаж и вредительство и нагнетание обстановки

Алексей
13 июля 2022 в 07:18

И что больше всего удивляет , что в графике ремонта м4 атодора данного участка нет

Иван
21 июля 2022 в 15:15

Живу в Мокром Батае, работаю в Ростове, годами стою в этих пробках. Боюсь не доживу до того времени когда можно будет проехать из Ростова до Мокрого Батая. Думаю что руководителем которые это делают плохо спится. Придется наслать на них порчу. На отпускников мне пофиг, я еду с работы усталый домой!!! 30 км 2 часа!!!