СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Чиновников Ростова не устроило предложение «Синары» по модернизации трамвайной сети
Чиновников Ростова не устроило предложение «Синары» по модернизации трамвайной сети

Гость
21 июня 2022 в 18:08

денег мало в карман предложили?

Гость
22 июня 2022 в 00:39

Переезды через трамвайные пути, так это вообще «огонь!». Замедляется скорость движения на пр. Шолохова, пр. Будённовском, Ворошиловском, пр. Театральном, возле Западного разворота, на выезде с ул. 1-й Конной Армии на ул. Текучева… Не пожалейте 1200 рублей на Лпсточку, пошлите ответственных за организацию переездов на один день с Краснадар, пусть посмотрит как надо делать переезды. Уже даже давно придумали готовое решение, прорезиненный профиль укладывается а месте стыковки трамвайных рельсов с асфальтом, А а Ростове выкладывают асфальт гребешками к трамвайным рельсам… дикари!

Валерий
21 июня 2022 в 20:14

Ничего личного. Предлагаю вынести на общественные слушания проект прокладки линий трамвая Ростова, а также дать правовую оценку лицам принявшим решение о демонтировании в Ростове линий трамвайного полотна в 2000-2003 годах.

Гост
21 июня 2022 в 20:15

Что толку - клали рельсы, обновляли подвижной состав дважды за последнее время, ну и где это всё? Везде, где трамвайные пути, просто ужас. Клали, наверное, на людей, и клали в карман.

Гость
22 июня 2022 в 00:59

Администрацию Ростова не устроили некоторые финансовые и технические показатели.
На такой откат только нищеброды смогут согласиться.

21 июня 2022 в 18:23

Молодец Дм. Симков! Надо этих "варягов" из Екатеринбурга поприжать, чтоб не наглели. Да и вообще надо перейти к троллейбусам..

Светлана
21 июня 2022 в 18:24

Хорошо бы, чтобы его вообще отменили и не строили, а развили автобусные маршруты! В Таганроге от него одни беды…а как у нас все начнут перекапывать- страшно представить!!!

Пётр
21 июня 2022 в 18:32

Только беспилотные авто решат проблему

Гость
21 июня 2022 в 19:26

У нас очень крутая трамвайная сеть, самый кайф между лендворцом и мичурина, уходишь красиво в даль на супер мега трамвае !!!!

Наталья
21 июня 2022 в 21:55

Остановитесь пока не поздно. Ну не совсем же вы ополоумели, господа чиновники! Это же маниловщина (если вы читали русскую классику должны знать)! Неужели безумная страсть к бюджетным деньгам затмила совсем ваш мозг! Причем здесь инвестиции и его показатели. Жителям пока призвать Счетную Палату РФ пока не поздно. Заодно и канатную дорогу в никуда проверить .

Гость
22 июня 2022 в 08:54

Мораль сей басни понятна, трамвай закончился не успев начаться.

Гость
22 июня 2022 в 12:37

Откат обсуждается.

Южанин
21 июня 2022 в 22:57

В данном случае я на стороне аминистрации Ростова. Выбрать в России подрядчика есть из кого. Может стоит обратиться к краснодарцам