СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Минтранс: Суворовский получит скоростной трамвай, линия пройдет вдоль Вавилова
Минтранс: Суворовский получит скоростной трамвай, линия пройдет вдоль Вавилова

18 июня 2022 в 19:32

В Ростове среди бакланов пополнение!!! Зоопарк отдыхает!!! Г. министры а также их родители почитайте внимиательно понятие "скоростной трамвай", подом подумайте и перечитайте в слух и с выражением. Достали своим ...... У одного "министра транспорта" с юридическим образованием "скоростной трамвай" у другого "сити-менеджера" - "канатная дорога" и микрорайон "Левобережный". УЖЕ НЕ СМЕШНО!!!

18 июня 2022 в 14:14

"Получит", "пройдёт" и так далее. Как всегда, будущее время.

18 июня 2022 в 14:15

все собственники недвижимости насторожились ведь где пройдет и кого за дорма заберут загадка😂

Наталья
18 июня 2022 в 20:25

Такую маниловщину как в Ростове- это ещё поискать надо! Трамваи по воздуху, канатная дорога в левобережный рай, 2-х километровая магистраль на набережной, чудо-город в старом аэропорту и прочие чудеса!!! Но все в будущем, как говорит классик : "деньги утром, стулья вечером"

Гость
18 июня 2022 в 19:01

А где деньги на проектирование метро? Так же и с трамваем будет.😀

Гонзо
18 июня 2022 в 15:20

Ага, а ещё монорельс на Луну

Гость
18 июня 2022 в 14:46

а где метро?

Гость
18 июня 2022 в 15:30

Да-да, получит, лет эдак через 100500...

Суворовец
18 июня 2022 в 18:56

Были га встрече. Нечего не обсуждали по поводу трамвая. Опять трендят!!! Кругом ложь и лицемерие!

Лимонадный Джо
18 июня 2022 в 22:01

Уже надоели мусолить эту тему с трамваями. Автобусников не могут заставить работать по вечерам, троллейбус 9 маршрута на линии в количестве одна штука. О каком трамвае может идти речь.

Валерий
18 июня 2022 в 23:11

Господин министр, я не специалист в области железных дорог и не чиновник Вашего уровня, но все ваши рассказы о метро, скоростном трамвае, монорельсе напоминают идеи О.Бендера при строительстве Ньювасюков. Может восстановить, проложить новые линии и купить подвижной состав троллейбусов будет дешевле и практичнее? При этом, скрытых работ, выкупа домовладений, прокладки рельс не будет и контролировать подрядчика будет легче.

19 июня 2022 в 11:19

--Вон, в Самарканде , все на ешаках ездят! Маленький такой ешачок , а шесть пудов подымает, и никакого трамвая не надобно ! (С)
("Двенадцать стульев")

Ростовец
18 июня 2022 в 22:41

Граждане! Пора давно переименовать Ростов в Нью-Васюки! Столица автоматически будет перенесена в Нью-Васюки и не нужно будет постоянно следить за Собяниным, пытаться его копировать. То мост парящий, то парковки платные, то электричка до аэропорта, то трамвай (хрен поймешь как его строить). В конце-концов, это утомительно! Пожалеем же человека! Успокоится и нам жить легче станет.

Пётр
18 июня 2022 в 14:58

Ничего не будет ,подход не деловой.

Атаман Ливенцовского юрта
18 июня 2022 в 15:20

Всем казакам Суворовского выдадут по коню!

Конь
18 июня 2022 в 14:18

Такая же афёра как с трамваем в Верхнюю Пышму.

Весёлый Роджер
19 июня 2022 в 02:05

Давно уже всем своим знакомым говорю; что сдохну я только тогда, когда прокачусь на Ростовском метро.... Походу, жить я буду вечно...)))(((

Весёлый Капут
18 июня 2022 в 15:17

В 2008 ваши начали догонять португалию.Как догонят,тогда и транвай построят

Душа монитора
18 июня 2022 в 21:20

"... при этих словах Кислярскому захотелось дать ещё пятьдесят рублей, чтобы больше никогда не приходить ни на какие заседания...")))

19 июня 2022 в 15:48

Суворовский получит трамвай, но это не точно

19 июня 2022 в 15:51

Осталось подождать 10 лет и заживём

18 июня 2022 в 19:56

" Не верю ! " К. Станиславский.

Гость
18 июня 2022 в 23:41

Читайте комментарии, господа чиновники!!!

Иван
18 июня 2022 в 15:08

Начните уже хоть с чего нибудь))))

18 июня 2022 в 17:03

Конец города будет

Старушка Шапокляковна
18 июня 2022 в 16:01

Суворовский это вам не какая нибудь Лэвэнцоффка и Вересаева. Суворовский это ого-го!

Гость
18 июня 2022 в 23:23

Ему бы фантастические повести писать. Трамвай на луну😂, он не сын рагозина?

Гость 10001
19 июня 2022 в 04:32

Сначала нужно расчмстить пути от от членов известной партии и только тогда можно начинать разговор о возрождении России.

Наталья
19 июня 2022 в 07:57

Пусть уже хоть с чего-то начнут! Например, с обновления подвижного состава. Лично я рада, что трамваи не отживают, хоть и езжу на авто. Осталось начать делать, а не словами годами бросаться. Жаль, что эти комменты нужны только редакции портала, а из ЛПР тут вряд ли кто-то бывает. Вот бы я удивилась, если бы зашёл кто-то из Минтранса на портал и ответил нам,простым гражданам, напрямую хоть что-то по существу.

Гость
19 июня 2022 в 11:23

прекрасная улица и трамвай на фото, наконец таки научились в России строить ровные дороги и приятные глазу улицы. Вот только когда объявлять имена улиц на табло трамваев начали на не скрепной латыни?

Местный
19 июня 2022 в 15:09

Я обожаю Суворовский,я бы всех туда переселил,заставил полюбить этот чудо район.Один раз там был ,когда квартиру купил , часа 2 ехал, в общем приходится жить в центре города, мучаться

Дмитрий
19 июня 2022 в 15:47

Это не бакланы.Это гигантские хомяковые белки.Все тырят,пилят на месте,складывают за щеку и тянут в свои дупла.

Гость
19 июня 2022 в 20:45

Поверю в трамвай , если уберут с остановок свистков

Елена
19 июня 2022 в 04:39

Люди что Вы такие злыдни, Суворовский как Суворовский, там живут такие же обычные люди как и Вы, не звери😪 и там очень хорошо и красиво, а квартиры с таким качеством стороят и в центре города и в Левенцовке и в Краснадаре, 🤣 Вот мы в дороге на Нагибина стоим и два и три часа вообще не уступаем Левенцовке, Суворовскому, типо центр..... 😌

Гость
19 июня 2022 в 08:18

Солнце нагрело))) вот метро точно к 2178 году построим главное дожить))))

Гость
19 июня 2022 в 09:36

Ага, трамвай сразу после метро 😆 Суворовский - убогая дыра, хуже только Платовский, и ничем это не исправить.

Гость
19 июня 2022 в 10:03

лет через пятьдесят не раньше🤣

Гость
19 июня 2022 в 10:09

Трамвай построить ента вам не ешака купить:))

Депо
19 июня 2022 в 14:58

Трамваи обнулили,всем жителям повелеваю ехать на маршрутке

Никон
19 июня 2022 в 15:54

Трамвайная мафия -непобедима!

Гость
19 июня 2022 в 21:27

Может что-то все-таки начать делать

Злобный дедушка
20 июня 2022 в 07:55

Гражданам одного сопредельного государства гиперлуп вместо устаревшей железной дороги в ближайшее время обещали построить и нечего, все поверили своему правительству и только радовались за него. У нас же посулили только трамвай и канатную дорогу, а все только ёрничают или злобой исходят.

ghost
20 июня 2022 в 09:50

эстакадный трамвай? Простите, а нельзя реальных эскизов этого чуда? А то реально вилами по воде рисуете. ГДЕ там на Вавиловп можно пустить эстакаду???

Иван
10 авг 2022 в 21:03

Пустая болтовня