СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Власти Ростова предложили вернуть автобусную остановку напротив бывшего «Буревестника»
Власти Ростова предложили вернуть автобусную остановку напротив бывшего «Буревестника»

вольдемар
3 июня 2022 в 20:35

запретить отморажываться там по пять минут и делов то!! штраф - 300р за минуту! одну камеру повесил посадил за монитор негодного к службе на донбассе и за 20% от штрафа проблема будет решена

Ростовчанка
4 июня 2022 в 06:37

И после этого они на двух остановках по пол часа стоять будут

Гость
3 июня 2022 в 19:09

Властям Ростова необходимо организовать остановку между Пединститутом и Соловушками на Днепровском для 22-го автобуса в сторону СИиТО.

Гость
4 июня 2022 в 10:21

Была там остановка в виде букв "ROSTOV" - зачем сносили тогда ? Очередной распил ?

Гость
4 июня 2022 в 10:45

постоянное перекрытие Б. Садовой обеспечено раньше так было из за этого и убрали делаете вечный стояк

Ольга
4 июня 2022 в 22:26

Хотелось бы, чтобы остановку на Ворошиловском перед Горького тоже вернули на место. Сколько можно издеваться над жильцами? Устроили у людей под окнами АД!!!

Ангелина
4 июня 2022 в 22:56

Хвост этих автобусов стоящих там будет перекрывать Б.Садовую вот вам и пробки. Лучше запретить им стоять больше пяти минут и будет все нормально.

Серый
5 июня 2022 в 11:37

Так на буревестнике же это на той стороне улицы кажется.
Насколько это удобно-то станет.
Переходить по подземному переходу надо или я что-то путаю!?

Ирина
3 июня 2022 в 19:22

Да, пожалуйста, верните эту остановку...

Гость
3 июня 2022 в 19:27

Главное про свистка не забыть

Гость
3 июня 2022 в 22:31

А ещё Властям надо Сесть и покататься в Маршрутке номер 170 по утрам и вечером Где Людей тьма в салоне не повернуться не развернут я Жара такая что люди падают в Обмороки! И главное что этот маршрут обслуживает Аксай -, Авто! С руководством связаться Нет возможности Все Засекречено а Диспетчера даже порой трубку Не Берут! Телефон руководителя Господина Денисов Не Допросишся!