СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Колеса машин проваливаются»: в донском хуторе разваливается мост через реку
«Колеса машин проваливаются»: в донском хуторе разваливается мост через реку

Андрей Соловьев, пресс-служба р-на
24 мая 2022 в 17:09

Здравствуйте!
В хуторе Обуховка через ерик Дугин существует два деревянных моста. Один пешеходный, который ведет к сельской школе, был отремонтирован в прошлом году и находится в удовлетворительном техническом состоянии. Второй мост (в створе ул.Береговой) в текущем году был передан администрацией Елизаветинского сельского поселения в оперативное управление администрации Азовского района. Завершение данной процедуры позволит осуществить ремонт за счет средств районного бюджета. Точные сроки работ будут установлены после определения подрядной организации и подписания соответствующего муниципального контракта.

7 колонна
24 мая 2022 в 14:57

Своих не бросаем (с)

Гость
24 мая 2022 в 15:11

Ну по фото и видео видно, как они ремонтировали мост год назад. И сколько же денег было потрачено на этот ремонт, очень интересно? С нетерпением ждём комментарий Главы!!!

Гость
24 мая 2022 в 15:39

Мост в ужасном состоянии, можно утром уехать на работу, а вечером домой не попасть. Учитывая, что другой дороги, практически, нет. Узенький мостик со стороны Дугино и дорога по степи, которая после последней назовёт- болото. А о том, чтобы привезти стройматериалы, вообще речи нет. А численность населения увеличивается, люди строятся, платят налоги и ждут, когда на их проблемы Администрация обратит внимание.

Гость
24 мая 2022 в 14:51

По документам отремонтировали и хватить

Галина
24 мая 2022 в 16:57

У нас так🤔 « Пока рак на горе не свистнет» И не дай бог кто-то пострадает!!! Администрация Елизаветинского сельского поселения, уже будет не до совещаний ! А то заявили, что глава не может дать комментарий- он на совещании в Азове. Интересно о чем они совещаются когда под боком такой МОСТЫ???

Гость
25 мая 2022 в 06:59

Через ерик 1 деревянный мост, тот который на фото, а второй мост железный и вот он ведёт к школе. Есть ещё мост из перервы в Дугино, тот тоже железный...

Гость
24 мая 2022 в 14:41

Посмотреть бы сколько бюджетных денег на это потрачено….

минтранс
24 мая 2022 в 15:08

Содержание мостов в Ростовской области обойдется Минтрансу в 820 миллионов рублей........😎

Надежда
24 мая 2022 в 15:33

Кто интересно принимал работу и подписывал документы?

ревизор
24 мая 2022 в 15:36

а что так можно было??😎

ревизор
24 мая 2022 в 15:38

А что так можно было?

Татьяна
24 мая 2022 в 19:14

Очень интересно, когда был ремонт, не видела изменений, покрасили висящие над балками не прикрученные перила, и всё,ремонт кончился,нового леса не было,металла не было,усиления конструкции опять нет, просто банку краски купили,вот и весь ремонт.Раньше люди справлялись своими силами, но к сожалению большинство из них уже старики, здоровье не то, да и материал сейчас очень дорогой, вот как они бросили латать мост, так и всё разваливается, мост в жутком состоянии, нет возможности проехать скорой, пожарной, да и легковушки проезжая, могут оставить колесо в дырах моста, да там не то, что ехать,там ходить страшно. Ждём несчастного случая, когда какой-нибудь ребёнок или старик провалится в Ерек?

Ирина
24 мая 2022 в 19:55

Мост действительно жуткий, я уже не говорю, чтобы по нему ездить, но когда идёшь в магазин и при этом ветер-это что-то, перила качаются, а если ещё машина едет рядом, мысль только одна, чтобы не свалиться в ерек. Жуть. И никаких подвижек, видимо администрация жевет не на перерыве или в Дугино, а в центре и её ничего не волнует

Гость
26 мая 2022 в 23:30

Капитальный ремонт моста был 1987 г

Гость
29 мая 2022 в 21:54

Мост в ужасном состоянии, мы очень надеемся, что нас услышат и отремонтируют его в ближайшее время. Чтобы на машине можно было спокойно проехать и дети не боялись по нему ходить.

Валентина
18 окт 2022 в 09:35

Всё, мост наконец сломался, одна опора просела, движение по мосту запретили. Люди остались без скорых, пожарных, газовщиков, не говоря уже просто о транспортной составляющей.