СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Раскритиковавший ростовских гаишников комбат признал, что груз для Донбасса везли без страховки
Раскритиковавший ростовских гаишников комбат признал, что груз для Донбасса везли без страховки

13 мая 2022 в 14:27

"Ходаковский приятно удивился реакции МВД" - и пообещал платить дальше...

Дальнобойщик
13 мая 2022 в 14:56

Самбекский пост это реальные монстры, известные своей жадностью на всю Россию, это не преувеличение. Я возил через этот пост грузы больше 20 лет, каждый раз одно и то же - обдирали как липку, и это при наличии всех документов, просто "плата за проезд". Для контрабанды и прочего там отдельные тарифы. Плюс там еще и грузовые весы, это огромное преимущество для всей этой братии, причем весы подкручены так хитро что хотя бы без перегруза на ось там не проедешь, хоть везешь даже меньше положенного по грузоподъемности автомобиля. Сначала платишь транспортникам, потом сразу гаишникам. Сейчас такса не менее трёх тем и трёх этим. Если нет 6 на руках, этот пост на проедешь. А сколько их таких постов. На втором месте в рейтинге коррупции Каменск-Шахтинский пост. Далее на почетном третьем месте "Золотой Мост" (Аксайский мост), так там слава Богу хоть весов нет.

Гость
13 мая 2022 в 14:26

Теперь они скажут, что под дулом автомата пришлось взять взятку.

Rostov Dad
13 мая 2022 в 22:18

Мне одному непонятна ситуация? Наказание вплоть до увольнения? То есть пользоваться служебным положением и вымогать деньги, а за это в случае если на всю страну станет известно- увольнение? А уголовное дело? Обычный человек украдёт 5 тыс - сядет! А они отдыхать?

Игорь
13 мая 2022 в 16:50

Нужно как в штатах. Попался полицейский на взятке - лишается пенсии.

Санёк
13 мая 2022 в 21:38

Собрать этих гайцов и к комбату на фронт в бригаду

Борисыч
13 мая 2022 в 14:10

Что это новое признание меняет? Факт взятки был, и не важно за что.

Гость
13 мая 2022 в 15:28

Опубликуйте пожалуйста телефоны доверия или УСБ Ростовской области! На машинах гайцов написана лажа! Ни разу не мог дозвониться!

БенЯ
13 мая 2022 в 23:06

Десукализацию давно провести у нас в России против оборзевших ментов. Одно удивляет столько преступлей в этой системе самому министру не стыдно утром на службу приходить!!! Где честь где совесть. В других бы странах даже за малую часть того что творят менты их министры застрелись. А у нас как так должно и быть.

Олег
14 мая 2022 в 08:04

Машины находящиеся в зоне боевых конфликтов не страхуются. При пересечении границы, пусть даже формальной, на авто вписывается страховка, особенно если оно из другой страны. Пограничников и таможню ни кто не отменял. Значит и там были нарушения? Дальше ГИБДД не видим? В Ростовской области полный беспредел и коррупция.

Гость
13 мая 2022 в 15:07

Это он еще не знает, на кого он напал! Этих труднее победить чем "Азов"*
* Организация признана террористической в РФ

местный
13 мая 2022 в 15:10

А мне лет десять назад трубочку подсунули заряженную. на золотом мосту Был сделан звонок другу . Вот они ползали ................

Ветеран боевых действий
13 мая 2022 в 15:25

Страховка пятёрочку стоит?

Екатерина
13 мая 2022 в 15:51

В ростовской области ГИБДД , как мне кажется, ВСЕГДА работает только так . я и сама платила , неоднократно .... Так устроено

Гость
13 мая 2022 в 16:40

Взяткодателя и наемника в СИЗО на время проверки работников ГИБДД - взятка подтвердится-взяточников в соседних камеру.

Гость
13 мая 2022 в 19:56

Вот недавно статья была, как на мосту КамАЗ сбил 2х ремонтников. Водитель КамАЗа был без прав, он ехал, значит ЗАПЛАТИЛ..... КАК ТАК МОЖНО? О взятках знают даже тем кто тут не ездит и всём хорошо... Потому, что видимо ещё есть дома с золотыми унитазами...

Серый
14 мая 2022 в 06:35

Сотрудниками пригрозили увольнением и они вернули пятёрочку?

Гость.
14 мая 2022 в 13:02

На золотые унитазы собирают .

Наталья
15 мая 2022 в 10:58

Коррупция поглотила область.

Гость
13 мая 2022 в 18:22

Как то надо упростить доставку на фронт .чтоб все это не упиралось то в страховки то ещё в какие идиотские формальности. От этого зависит жизнь людей

Гость
13 мая 2022 в 14:15

Без всяких проверок, выгнать всех, и пересажать начальников.

Старушка Шапокляковна
13 мая 2022 в 23:22

Люди в погонах - инспектора ГИБДД, защищают граждан России от происшествий на дорогах. Полицейские рискуют каждый день своей жизнью и здоровьем. Поэтому обидно, когда разные лиди, с низкой социальной ответственностью позволяют себе безмотивно высказывать оскорбления унижающие их честь и достоинство! Требую прекратить произвол!

Дмитрий
14 мая 2022 в 13:06

То есть пятёрочку за страховку это норм. 😂😂😂👍 Взятка не не слышал....

Гость
14 мая 2022 в 10:03

Теперь этого "комбата" диванного дрючить будут на каждом посту

13 мая 2022 в 15:27

😂

Алексей
13 мая 2022 в 16:42

Не оправдываю взятку, но эти товарищи из республики ездят без номеров,страховок, тонированые а половина ещё на изъятых добровольно машинах.
Так что пусть захлопнет клюв.

Нуну
14 мая 2022 в 05:51

Страховка делается за 5 минут!!! И в конечном итоге, за те же деньги!
И еще, теперь ситуация глупее некуда - статья серьезная, но по ней обе стороны должны сесть одинаково, не только гаишники!

Андрон
13 мая 2022 в 15:45

А я вам сейчас покажу, откуда на Самбекский пост готовилось нападение! Карту привез!

Гость
14 мая 2022 в 13:45

Что-то темнит товарищ, штраф за езду без страховки 800р, или нет? Почему взятка 5000р?

Эрина
15 мая 2022 в 21:38

Три месяца по всем каналам пишут одно и то же. Три месяца волонтёры бьются о ростовскую таможню. Создаётся полное впечатление, что там внедрились и работают азовцы. Может, пора начинать денацификацию Ростовской области?

Гость
18 мая 2022 в 06:23

Обнаглевшие рожи! Слишком много им полномочий дали

Иван
24 июня 2022 в 22:05

А что, за взятку в 5 тыр сотрудникам ГИБДД аж только грозят увольнением? Ну нельзя так зверствовать над людьми. Пысы. Скока надо дать, что бы сотруднику целый выговор объявили?