СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Лужи по колено. Как и где «разбомбило» дороги Ростова — фоторепортаж
Лужи по колено. Как и где «разбомбило» дороги Ростова — фоторепортаж

Гость
13 мая 2022 в 13:48

Буквально недавно здесь уже публиковали фото и адреса дорог с ямами. Что то изменилось? Ничего. Я обращался с жалобой на сайт администрации города о ямах на ул. Извилистая. Прошло два месяца - результата ноль. Так что публикуйте, обращайтесь и т.д. - всё это бесполезно. Логвиненко обещал отремонтировать дороги к 1 мая - очередной обман. Так что похоже не видать нам хороших дорог в нашей деревне под именем Ростов-на- Дону.

Гость
13 мая 2022 в 17:27

люди нужно выходить на митинги освободить голубева и логвиненко с английским названием сити менеджер

Гвость
13 мая 2022 в 10:27

С утра про Логвиненко писали теперь вот про дороги!

7 колонна
13 мая 2022 в 13:07

Возмущаться в воздух в соцсетях умеют, а отправить жалобу на сайте благоустройства/в ГИБДД/в администрацию не умеют. Что с этими людьми? Они ждут, что администрация сама узнает что в их дворе яма? Или ждут, что кто-то другой за них напишет обращение?

NUGA
13 мая 2022 в 23:31

Каждый день так или иначе приходится ездить на автомобиле по городу. Я просто ужасаюсь!!! Куда бы я ни ехала, но начиная от дома и до конечной точки НИ ОДНОЙ ДОРОГИ нет целой! Такое ощущение, что асфальт в городе закончился, а начался ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗЗАКОНИЕ! Едешь по дороге и каждый раз одна и та же картина - изуродовавшие город высотки и беспредельно раздолбанные дороги. Господа властители, вам не кажется, что вы перешли черту???!!!!

Гость
13 мая 2022 в 18:28

Добрый день! От лица администрации Советского района города Ростова-на-Дону, в частности по ул. Еременко, 58 сообщаю, что в связи с неисполнением подрядной организацией условий муниципального контракта по ремонту асфальтобетонного покрытия подготовлен пакет документов на июньское заседание Ростовской-на-Дону городской Думы о выделении бюджетных средств для заключения муниципального контракта с иным поставщиком услуг по ремонту внутриквартальных дворовых территорий и проездов на территории Советского района города Ростова-на-Дону, включая указанный адресный ориентир.
Учитывая временные затраты на конкурсные процедуры и заключение муниципального контракта, работы будут произведены до 01.10.2022.

Гость
13 мая 2022 в 10:19

Оккупантов волнует только высасывание денег из города и области. Система ниппель.

Гость
13 мая 2022 в 10:44

вы на б.садовой давно были?)))

Гость
13 мая 2022 в 11:11

Постелить асфальт ливневки не будут справляться с потоком. А так рельеф разбитой дороги работает по принципу волнореза. Все ок. И почва питает влагу. Отсюда грунтовых воды выходящие родниками в дон. Русло глубже и чистое

Гость
13 мая 2022 в 13:12

Проще перечислить где их НЕ разбомбило. Таких улиц просто нет

Гость
13 мая 2022 в 13:31

Город с квадрокоптера снимите и самое то будет. Легче написать список хороших дорог,чем перечислить плохие.

Гость
14 мая 2022 в 03:11

Зачем дороги ремонтировать? Всё равно скоро разобьют.
Танки грязи не боятся!