СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Министр Окунев отругал донских чиновников за дороги, отремонтированные «только на бумаге»
Министр Окунев отругал донских чиновников за дороги, отремонтированные «только на бумаге»

11 мая 2022 в 20:13

Отчитал? Им стыдно стало?

11 мая 2022 в 20:33

И на этом все !

Гость
11 мая 2022 в 19:55

Очень серьёзное наказание- отругал. А где снятие с должностей, хотя бы выговоры.

Вася
11 мая 2022 в 19:05

карманы оттопырил и отругал! делиться надо! 😎

Володька
11 мая 2022 в 20:22

Только пальчиком погрозил и даже в угол не поставил? Какой добрый министр...

Елена
11 мая 2022 в 20:22

По трассе Ейск-Азов уже много лет нельзя проехать, приходится выезжать на встречку,что создает аварийную ситуацию! А когда же переезды в Азове отремонтируют, еще немного, и их переехать можно будет только на тракторе!

Гость
11 мая 2022 в 20:28

Пускай приедет в Каменск-Шахтинский, главная улица Ворошилова, как текла по ней канализация, так и продолжает периодический течь, вся улица перерыта, уже год, ни кто ничего не делает, такое ощущение что и не собираются.

7 колонна
11 мая 2022 в 19:03

Каждый год одно и то же и ничего не меняется. Стабильность...

Гость
12 мая 2022 в 00:06

Вечером все вместе выпьют и помирятся.

Гость
12 мая 2022 в 06:38

Ул. Ленина в Ростове убитая в хлам…

Борисыч
11 мая 2022 в 18:48

Ну отругал, и что для них изменилось?

Александр
11 мая 2022 в 21:38

В Новочеркасске и не пытались что-то отремонтировать, тупо нанесли рарметку а ямы как были так и остались. (Харьковское шоссе).

Наталья
11 мая 2022 в 21:48

Ямочный ремонт-это для распила бюджета.

Владимир, водитель доставка Яндекс
12 мая 2022 в 06:26

Перекресток Седова и Соколова, траншею незаделали нормально, а ведь недавно там новый асфальт положили.

Вова
12 мая 2022 в 06:25

Плохие дороги из за низкого качества асфальта ,песок должен быть чистый без примесей органики!

Гость
12 мая 2022 в 09:23

Они отремонтировали только на бумаге, он ответил тем же-отругал только на бумаге.

Гость
12 мая 2022 в 09:22

если в Ростове даже на Буденовском дорога гавно и грузовые ездят то что дальше говорить.

Гость
12 мая 2022 в 09:30

Зачем ругать? Надо уголовные дела по подозрению в хищении и мошенничестве возбуждать.

Гость
11 мая 2022 в 19:45

а где конкретика ? что за районы ?

Лунтик
11 мая 2022 в 21:28

То есть сити-манагер Ростова большой молодец, в числе передовиков?

Балаев Сергей
12 мая 2022 в 08:47

Когда сам участвует в распиле выделенных средств, только и может пожурить

Старушка Шапокляковна
12 мая 2022 в 10:32

В фейковом государмтве, фейковый ремонт, закончился фейковым наказанием!

АБВГ
12 мая 2022 в 12:37

Все нормально. А как вы хотели????😆 Жирно будет. Ишь ты, чего захотели!!!!!! Дороги ещё вам ремонтировать!!!!!🤪

12 мая 2022 в 12:56

В городе еще нормально можно сказать, но в области, г-н Голубев, Азовский р-н, г. Азов , переезды на ж. д объездной дороге, с. Кагальник, дорога в порт, это просто жесть, такое впечатление все только на бумаге, позорище 21 век. Никто не отвечает , не за что. Сделайте сайт , чтоб народ мог вам писать , звонить и говорить, в каком состоянии дороги и если их делают проверяйте качество работ.

Гость
12 мая 2022 в 15:03

Не латают, а как будто корова насрала и ушла.

Гость
12 мая 2022 в 20:32

Раздал подряды на ярд. А потом поругал для вида!
Итог. Денег нет! весь ростов в ямах!
Недавно был в Краснодаре! И обалдел от разницы! Везет кубанцам! А Ростов как лбычно в опе!!!

Гость
12 мая 2022 в 22:06

А в самом Ростове-на-Дону типо есть дороги? Везде латка на лавке. Провалы, выбоины, бугры. Пора уже всех этих товарищей судить за их работу.

Гость
13 мая 2022 в 18:25

Отругали!!.. Какое мощное моральное унижение, думаю они не оправятся после такого сурового наказания, нельзя так с людьми.... Вы серьезно? Может пора начать по попе бить?

Ростовчанин
13 мая 2022 в 19:52

Цирк

Гость
19 мая 2022 в 18:38

украли чемодан денег и их отругали за это,перед законом все равны же да?)