СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Затор на трассе от Шахт до Новочеркасска растянулся на четыре километра
Затор на трассе от Шахт до Новочеркасска растянулся на четыре километра

Гость
7 мая 2022 в 20:34

За те деньги, что тратят на каждогодний ремонт, можно паралельно вторую дорогу построить . Но видимо каждогодний ремонт, это лакомый кусок, где можно красть миллионы.

Гость
8 мая 2022 в 19:35

Автор, купи глобус, и узнай где трасса М4

Казак Иорданский
8 мая 2022 в 08:07

А никого не смутило, что это не М4, а Казачьи Лагери. Ремонтируют мост

алекс
9 мая 2022 в 15:58

васька виноват ,каждый год дорогу строит ! а что счета арестовали ,вот теперь компенсирует !

Союзник
7 мая 2022 в 23:46

Почемуто ни кто не замечает пробок в 20- слишним км., от Аксая в сторону Краснодара. Как под Новачеком , или Шахтами , так постоянно, бедные и несчастные четыре км. простояли. А как под Аксаем, из-за дорожников, которые ни хрена не делают, три часа едиш семнадцать км. так всем побоку. Вот бы , этих умных и "хороших" очень , начальников в эту пробку. У них даже ни то что бы ума нет, уних желания нет ,людей предупредить о каких либо работах. Люди для них быдло, а они видимо считают себя царями" горы".

Стольник
8 мая 2022 в 08:41

почему винду не активировали?

Эльвира
8 мая 2022 в 13:47

Почему за это безобразие никто не наказан?!Каждый год на трассе М4 летом ,в сезон отпусков настоящий коллапс.Едут люди из Москвы,Питера в Крым,в Сочи на море и Ростовская область встречает их такими пробками,ремонтами.Люди гибнут на этой трассе из за этих ремонтов.

Гость
8 мая 2022 в 20:28

ТОНАРов прикрыть с перегрузом, и всё наладится

гость
8 мая 2022 в 23:04

зато автодор отмазался, чтоб решить проблему пишите в гибдд,они создали проблему а предложение с решением ее я должен сам продвигать..

Гость
9 мая 2022 в 12:24

4 км? А 11 не хотели?лично отстоял 4 часа от журавлей до развязки Шахты-Новошаштинск.И помимо дорожников, обочечников накажите, поставьте хотя бы один патруль ДПС, для наказания этих нелюдей, все же стоят кайфуют в пробке, одни они спешат по обочине, на других участников движения им плевать.

Анна
9 мая 2022 в 15:47

Ни одного съезда на Гуково, Зверево, вправо невозможно повернуть. Хотите поехать в ту сторону, сворачивайте на Лихую

Гость
10 мая 2022 в 19:28

7 мая ехала из Воронежа, пробка начинается от лиховского моста. И 4 и 11 км в пробке это счастье. И если вы из Ростовской области поедите через Владимировну. Но до поворота ещё 23 км в пробке. Накаталась на все лето хватит впечатлений. Полный беспредел.