СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ростов уходит под асфальт. Где самые страшные ямы на дорогах — фоторепортаж
Ростов уходит под асфальт. Где самые страшные ямы на дорогах — фоторепортаж

21 апр 2022 в 13:32

Тю, да у нас покруче будет. Прогулка с коляской превращается в квест пройду или нет. А ямы на дорогах так вообще жесть для подвески причем на основных дорогах.

Гость
21 апр 2022 в 08:10

да зачем отдельные улицы фотографировать, можно сразу сверху панораму города снять, все равно нет живых улиц !!

21 апр 2022 в 09:25

улица Коновалова вообще никогда на асфальтировалась. как вам такое?

22 апр 2022 в 09:54

Да что вы пристали со своими дорогами! Скоро всем танки выдадут, вы про этот асфальт вообще забудете, что он был

Логвиненко
21 апр 2022 в 18:34

зато враг не пройдет!

Гость
21 апр 2022 в 08:11

Как бы все не любили М. Чернышева, но при нем хоть какие-то дороги были

Гость
21 апр 2022 в 08:40

Это не ямы. Эт тех. Отверстия

Гость
21 апр 2022 в 08:59

Ул.Шолохова,Ченцова просто жесть,Сарьяна,Горького, Университетский,Журавлева.... Список можно продолжить,до бесконечности. Но наг сити менеджер рассказал недавно что все дороги в городе сделает к маю месяцу. Латочный ремонт не улучшает, а только усугубляет ситуацию . Раньше говорили что дороги ремонтируют только в центре ,сейчас и он в ужасном положении.

Гость
21 апр 2022 в 10:22

Ул Новаторов,где ходят большегрузов на бетонный завод можно поставит камеру на скорость 10 км/ ч ,мс большей скоростью там не поедешь! Дороги нет,там сплошные ямищща+ немного дороги

Гость
21 апр 2022 в 12:53

Возле Зельгроса ужас...яма на яме..

Галина
21 апр 2022 в 19:37

Ужасная улица, вся на ямах. Когда сухо не возможно открывать окна, пыль вся в домах у людей, черные подоконники и окна, сколько может это продолжаться

Гость
21 апр 2022 в 09:54

А посмотрите на ст.Автовокзале пер.Упорный, пер.Железноводский как после бомбёжки, все в ямах, живого места нет.

Гость
21 апр 2022 в 09:57

Сначала надо научить дорожников ремонтировать как положено и наказывать их за некачественный ремонт и за воровство. А затем говорить о чём то.

гость-гость
21 апр 2022 в 10:22

улица Толмачева и следом за ней улица Красносельская. Ул Профсоюзная от Мадояна до Силикатного, угол Буденновского и Варфоломеева

Светлана
21 апр 2022 в 10:33

А вы видели состояние дороги северного обхода Ростова? Это ужас.

6 колонна
21 апр 2022 в 10:57

Денег нет, но вы держитесь

Гость
21 апр 2022 в 12:37

Логвиненке. обещалке пришлите в личный кабинет и под расписку.

Гость
21 апр 2022 в 18:58

Новаторов- сплошные ямы и чуть дороги.
Пустили по ней большегрузоы 4 основе ,которые возят на бетонный завод песо,щебень,ездить воопше стало невозможно

Галина
21 апр 2022 в 19:53

Улица Озерная!!!!!!!!
Ужасная улица, вся на ямах. Когда сухо не возможно открывать окна, пыль вся в домах у людей, черные подоконники и окна, сколько может это продолжаться!!!!

Гость
21 апр 2022 в 23:24

Улицы с плохими дорогами можно перечислять бесконечно… на всех улицах дорожное покрытие убито в хлам! Проще в городе 2-3 улицы перечислить где нормальная дорога: Б.Садовая, Нагибина, частично Шолохова и всё, дальше дорога начинается в Воронежской области, или платная в южном направлении (за Батайском). Голубев уходи, если ты политический импотент! И Лохвиненко тоже!

Лаваш
22 апр 2022 в 03:37

Зачем фото? Поезжайте и посмотрите частный сектор на Западном в районе Мичуринской. Предлагаю проехать по Чукотской.. .желательно в дождь, в темное время суток. И заезжайте обязательно с Содружества, с Мичуринской не поймаете острых ощущений

Лаваш
22 апр 2022 в 22:35

Пардон, опубликовали, благодарю.

Лаваш
22 апр 2022 в 22:33

Ну, и где мой коммент, господа? Ничего противоправного там не было. Вот поэтому и дорог нет((((

Гость
23 апр 2022 в 15:55

Нижняя Александровка вообще отдельная песня: все 16 лет, что я живу в Ростове, на многих переулках об асфальте даже не слышали. Чудом было, когда Детскую заасфальтировали и сделали тротуарчик на Солидарности. По Гарибальди и иже ночью ходить невозможно (ни асфальта, ни фонарей), несколько лет назад чуть ноги по темноте не переломала и очки не разбила, еле нашла их, куда они после падения отлетели.

Zloy kak @.
23 апр 2022 в 18:31

Вот вы все накинулись с жалобами на состояние дорог в Ростове. И даже не подозреваете, что ещё есть и Ростовская область. А там и конь не валялся. Вчера был в Шахтах, пер. Чернокозовский. Такое впечатление, что это реконструкция Сталинградской битвы. Очень ждут дорожных работников в Батайске, на улицах Шмидта, Воровского, Речной, Щорса. Та же реконструкция битвы за Москву! Если начать штрафовать дорожников и заставлять восстанавливать покрытие за их счёт, один - два раза, и дороги будут как автобаны. И стоять будут не один десяток лет.

Владимир
26 апр 2022 в 10:55

Посмотрите долги ещё и в г. Красный сулин, центральная Дорна фурмова просто в ужастном состоянии атакуется центральная дорого в Шахтах это вообще к куда не годится, очень стыдно

гость
28 апр 2022 в 15:56

На 1-ом Машиностроительном , можно не плохую фотоссесию организовать . Там вся улица одна сплошная яма.